По периодам:

2016.08.17 - настоящее время:

Массимо Каррера КАРРЕРА Массимо (Главный тренер)

2016.08.05 - 2016.08.17:

Массимо Каррера КАРРЕРА Массимо (И.о. главного тренера)

2015.06.10 - 2016.08.05:

Дмитрий Аленичев АЛЕНИЧЕВ Дмитрий Анатольевич (Главный тренер)

2014.06.16 - 2015.05.30:

Мурат Якин ЯКИН Мурат (Главный тренер)

2014.04.01 - 2014.06.15:

Дмитрий Гунько ГУНЬКО Дмитрий Иванович (Главный тренер)

2014.03.18 - 2014.04.01:

Дмитрий Гунько ГУНЬКО Дмитрий Иванович (И.о. главного тренера)

2013.03.10 - 2014.03.18:

Валерий Карпин КАРПИН Валерий Георгиевич (Главный тренер)

2012.11.26 - 2013.03.09:

Валерий Карпин КАРПИН Валерий Георгиевич (И.о. главного тренера)

2012.06.10 - 2012.11.25:

Унаи Эмери ЭМЕРИ Унаи (Главный тренер)

2011.05.15 - 2012.06.09:

Валерий Карпин КАРПИН Валерий Георгиевич (Главный тренер)

2011.04.20 - 2011.05.11:

Валерий Карпин КАРПИН Валерий Георгиевич (И.о. главного тренера)

2010.03.14 - 2011.04.17:

Валерий Карпин КАРПИН Валерий Георгиевич (Главный тренер)

2009.04.18 - 2009.11.29:

Валерий Карпин КАРПИН Валерий Георгиевич (Ответственный за результат)

2008.09.13 - 2009.04.15:

Микаэль Лаудруп ЛАУДРУП Микаэль (Главный тренер)

2008.08.17 - 2008.08.31:

Игорь Ледяхов ЛЕДЯХОВ Игорь Анатольевич (И.о. главного тренера)

2007.06.22 - 2008.08.13:

Станислав Черчесов ЧЕРЧЕСОВ Станислав Саламович (Главный тренер)

2006.07.02 - 2007.06.17:

Владимир Федотов ФЕДОТОВ Владимир Григорьевич (Главный тренер)

2006.04.30 - 2006.05.20:

Владимир Федотов ФЕДОТОВ Владимир Григорьевич (И.о. главного тренера)

2004.09.10 - 2006.04.23:

Александр Старков СТАРКОВ Александр Петрович (Главный тренер)

2004.02.26 - 2004.08.28:

Невио Скала СКАЛА Невио (Главный тренер)

2003.09.13 - 2003.11.27:

Владимир Федотов ФЕДОТОВ Владимир Григорьевич (И.о. главного тренера)

2003.06.23 - 2003.08.31:

Андрей Чернышов ЧЕРНЫШОВ Андрей Алексеевич (Главный тренер)

1997.03.16 - 2003.06.19:

Олег Романцев РОМАНЦЕВ Олег Иванович (Главный тренер)

1996.03.06 - 1996.11.16:

Георгий Ярцев ЯРЦЕВ Георгий Александрович (Главный тренер)

1989.03.13 - 1995.12.06:

Олег Романцев РОМАНЦЕВ Олег Иванович (Главный тренер)

1977.03.27 - 1988.11.19:

Константин Бесков БЕСКОВ Константин Иванович (Главный тренер)

1976.03.27 - 1976.11.12:

Анатолий Крутиков КРУТИКОВ Анатолий Фёдорович (Главный тренер)

1973.03.07 - 1975.12.10:

Николай Гуляев ГУЛЯЕВ Николай Алексеевич (Главный тренер)

1967.07.04 - 1972.11.18:

Никита Симонян СИМОНЯН Никита Павлович (Главный тренер)

1966.08.03 - 1967.06.29:

Сергей Сальников САЛЬНИКОВ Сергей Сергеевич (Главный тренер)

1966.04.10 - 1966.07.28:

Николай Гуляев ГУЛЯЕВ Николай Алексеевич (Главный тренер)

1965.10.03 - 1965.11.16:

Сергей Сальников САЛЬНИКОВ Сергей Сергеевич (Главный тренер)

1960.04.09 - 1965.09.21:

Никита Симонян СИМОНЯН Никита Павлович (Главный тренер)

1955.04.10 - 1959.11.05:

Николай Гуляев ГУЛЯЕВ Николай Алексеевич (Главный тренер)

1952.08.06 - 1954.10.17:

Василий Соколов СОКОЛОВ Василий Николаевич (Главный тренер)

1951.06.02 - 1951.10.04:

Георгий Глазков ГЛАЗКОВ Георгий Фёдорович (Главный тренер)

1949.04.17 - 1951.05.27:

Абрам Дангулов ДАНГУЛОВ Абрам Христофорович (Главный тренер)

1948.05.02 - 1948.10.24:

Константин Квашнин КВАШНИН Константин Павлович (Главный тренер)

1945.09.05 - 1947.10.15:

Альберт Вольрат ВОЛЬРАТ Альберт Хенрикович (Главный тренер)

1945.05.20 - 1945.08.29:

Петр Исаков ИСАКОВ Петр Ефимович (И.о. главного тренера)

1944.08.06 - 1944.08.23:

Константин Квашнин КВАШНИН Константин Павлович (Главный тренер)

1941.05.02 - 1941.06.17:

Петр Попов ПОПОВ Петр Герасимович (Главный тренер)

1940.05.06 - 1940.11.08:

Владимир Горохов ГОРОХОВ Владимир Иванович (Главный тренер)

1939.05.12 - 1939.11.12:

Петр Попов ПОПОВ Петр Герасимович (Главный тренер)

1937.05.24 - 1938.11.06:

Константин Квашнин КВАШНИН Константин Павлович (Главный тренер)

1936.08.04 - 1936.10.30:

Михаил Козлов КОЗЛОВ Михаил Степанович (Главный тренер)

1936.05.29 - 1936.07.24:

Антонин Фивебр ФИВЕБР Антонин (Главный тренер)

Rambler's Top100