1987 год:
Сердар Таски
59 матчей, 3 гола
Футбольные события:

1946. В международном товарищеском матче в албанском Шкодере спартаковцы одержали крупную победу над сборной Севера Албании — 3:0. Мячи забили Николай Климов, Виктор Семенов и Алексей Соколов.

1971. В матче четвертого тура чемпионата СССР «Спартак» в Москве выиграл у СКА (Ростов-на-Дону) — 1:0. Победный гол на счету Галимзяна Хусаинова.

1995. День рождения отмечает нападающий ХК "Спартак" в сезоне 2015-2016 Вячеслав Лещенко.

2010. 7-й тур. "СПАРТАК"(мол) - "Спартак"(Нч) (мол) 3:0 (2:0)
Голы: КОЗЛОВ 1:0 - 31мин; КАЮМОВ 2:0 - 37мин; ХЛЕБОСОЛОВ 3:0 - 90+3мин.

2011. Московский Спартак в 6-м туре Чемпионата России обыграл со счётом 1-0 Спартак из Нальчика. Единственный мяч записал на свой счёт Артём Дзюба.

Хоккейные события:

2013. В четвертом матче финальной серии за Кубок Харламова МХК "Спартак" был сильнее "Омских Ястребов". Победа красно-белых со счётом 4-2. Шайбы у спартаковцев забрасывали Артём Воронин, Владимир Пешехонов, Валерий Васильев и Александр Денежкин

События нашего сайта:

2016. В этот день Fanat1k.ru провёл 43-й турнир по настольному теннису, посвященный 12-летию нашего сайта. Победителем турнира среди профи стал Stone Cold, второе место у Шэпа, третье место занял хэд-админ Fanat1k.ru. У любителей 1 место занял Fanat RW, второе место у katrapca, третье место занял Чертановский. Победители и призёры получили памятные кубки и специальные призы от интернет-магазина Rusterr.ru (глиняные кружки и колокольчики).