Лига Чемпионов 2017/2018, 5-й тур
Марибор
Словения
–34 19 ноября, 20:11 Михей 1855
19.11.2017.Просмотр Аттракциона (кс) vs Ополченцы (кб), 10х10, 30 сек, победа кс
19.11.2017.Просмотр Крамолы(кс) vs Голодные(кб) 10х10 ,1 минута, победа кс
читать далее
+48 16 ноября, 18:46 DonauKinder 92 4187
Брянск, 13 ноября - АиФ-Брянск.
Потасовка футбольных фанатов в центре Брянска произошла после финального матча между брянским «Динамо» и ФК «Строгино», который завершился победой гостей со счетом 2:0, сообщает портал «Спорт 32».

Стычка фанатов произошла в тот момент, когда большая колонна болельщиков двигалась от стадиона в сторону памятника Ленину. Навстречу им вышли около полусотни молодых людей, которые «погнали» брянских фанатов в обратную сторону.

Как отмечает спортивный портал, неизвестными могли быть футбольные фанаты из Орла, с которыми у брянцев уже были конфликты в минувшие годы.

Без комментариев
–51 06 ноября, 11:05 Fanat1k 3237
+11 05 ноября, 11:20 DonauKinder 92 1236
04.11.2017. Music Hall + Бригадиры (сбг) vs AIK (Швеция), 50х50, победа сбг

+8 04 ноября, 21:37 Михей 962
28.10.2017.Проверка Red Band + просмотр SNK + просмотр White Family(кб) vs просмотр Кадры(сбг),12x12, 2,30 мин,победа сбг
+10 31 октября, 19:15 DonauKinder 92 464
Болельщики «Челси» были атакованы фанатами «Ромы» в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на несколько итальянских источников.

В то время как английские болельщики отдыхали в одном из римских баров, ультрас «Ромы» в масках ворвались в заведение. В результате атаки некоторые фанаты «Челси» получили ушибы, но никто серьёзно не пострадал.

Прибывшая на место полиция просмотрела записи с камер видеонаблюдения и позже задержала двоих членов фанатского движения «Ромы».

Матч «Рома» — «Челси» состоится 31 октября. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало – в 22:45 мск.

–9 25 октября, 01:22 Михей 2066
21.10.2017. Нанси (Франция) vs Стандард Льеж (Бельгия).15x15. 30 секунд. победа французов
22.10.2017. Боруссия Дортмунд + Кёльн (Германия) vs Лион (Франция),13x13, 1 минута,победа немцев
21.10.2017. Голландия.Amsterdam Casuals(Аякс) vs EHV-Hools(ПСВ Эйндховен),40x40, 2 минуты, победа Аякса
22.10.2017. Мол. Племя (кс) vs RWS (кб). 11x11. 40 секунд, победа кс

22.10.2017.Мол.Jolly Roger(Алма-Ата) + Orange Lads(кб) vs Нижегородская область .10х10 ,3 минуты, победа вторых
+3 23 октября, 14:05 Михей 819
Три человека получили ранения в результате драки в день матча 11-го тура чемпионата Бельгии между "Брюгге" и "Антверпеном" (1:0), утверждает AP. Отмечается, что один из пострадавших – сотрудник полиции. После игры, которая прошла в Брюгге, правоохранительные органы задержали 120 человек. К утру понедельника все участники конфликта были отпущены на свободу.
+15 22 октября, 09:16 Михей 1408
Во время матча регулярного чемпионата НХЛ между "Оттавой" и "Торонто" (6:3) произошла стычка болельщиков. По ходу игры на трибунах заспорили между собой фанаты команд. Завязалась потасовка, которую удалось пресечь довольно быстро. Зачинщиков конфликта вывели с их мест. Однако на этом стычка не прекратилась и переросла в драку, которую ликвидировала служба безопасности ледовой арены.
–4 20 октября, 00:15 DonauKinder 92 1586
Фанаты "Злина" и "Копенгагена" устроили беспорядки перед матчем 3-го тура группового турнира Лиги Европы. Поединок проходит в Чехии.

Болельщики хозяев атаковали гостей и спровоцировали драку, а также обмен файерами. Полиции удалось быстро локализовать потасовку.
Напомним, "Злин" и "Копенгаген" являются соперниками "Локомотива" по группе F Лиги Европы.