+11 19 сентября, 23:16 DonauKinder 92 1233
Германия: Холштайн Киль – Санкт -Паули (второй дивизион)
Неприятности начались, когда домашние болельщики штурмуют поле и прорываются, к гостевому сектору фанатов Санкт -Паули. Во время хаоса болельщики Санкт -Паули теряют свой флаг или часть флага, но фаната ловят игроки Холштайна Кильский  и вернули тряпки фанатам Санкт -Паули. В прошедшие выходные ультрас Киля были атакованы неизвестными перед родным стадион. + видео.

читать далее
–32 19 сентября, 01:29 Михей 2299
17.09.2017.Проверка Крамолов+ просмотр Shatura firm(кс) vs просмотр+проверка RWL(кб),17x17, 2 минуты победа кс
17.09.2017.Просмотр Крамолов+ просмотр Смурфиков(кс) vs просмотр RWL(кб) 10x10 1 минута,победа кс
17.09.2017.Мол Крамолы(кс) vs FRF(кб) 12x12 40 секунд победа кс
+34 10 сентября, 23:02 Михей 5381
Игроки и болельщики московских команд "Торпедо" и "Динамо" подрались сегодня на матче первого дивизиона любительского чемпионата Москвы по регби.
– Игра была накалена, и преимуществом владели обе команды, по счету были "качели", – рассказал "СЭ" игрок РК "Торпедо" Вадим Федоров. – Когда положили попытку на последних минутах, динамовский игрок наверняка не специально доработал отличившегося человека, и по два регбиста с каждой стороны не совладали с эмоциями. Ничего экстраординарного не произошло.

+19 10 сентября, 21:25 DonauKinder 92 2104
Швеции состоялась встреча общаков. АИК около ~100 человек vs Хаммарбю около ~70 человек (хотя на сайте Ultras-Tifo написано в формате 100х100),жесткая драка около трех минут,победа за АИК. На фото состав победителей

–11 10 сентября, 21:22 DonauKinder 92 732
BBB (Динамо Загреб) столкнулись с Торсидой (Хайдук Сплит)

+11 07 сентября, 23:06 Михей 2630
По события после матча Крылья Советов -Оренбург:

На лестнице у выхода со стадиона скапливается народ, полицаи пытаются выцепить кого-то из толпы, в итоге получают отпор и применяют дубинки. Причём махали они ими с нереальной яростью, как итог большинство задержанных получили те или иные травмы, гематомы и ссадины. Всего было задержано 22 человека, 20 из них отпустили через 6 часов, двоих увезли в сизо, будет суд
+38 03 сентября, 20:53 Михей 1462
Желаем парням здоровья, побед всегда и везде, и, главное, духом не стареть! Never let you go!
Без комментариев
+133 28 августа, 17:21 DonauKinder 92 3708
Во время соревнований по спидвею в украинском городе Ровно произошла массовая драка между ультрас и обычными болельщиками.
Как сообщает местный телеканал, причиной столкновения стала пиротехника. Ультрас разожгли файеры, в результате чего всю трассу заволокло чёрным дымом. Такие действия не понравились простым зрителям, и они решили самостоятельно проучить фанатов.
Отмечено, что по информации правоохранительных органов в результате конфликта никто не пострадал.
Ранее сообщалось, что фанаты львовского футбольного клуба «Карпаты» устроили драку со стюардами, не позволившими им сжечь российский флаг.