–3 26 мая, 18:38 Михей 2380
Делије разјурили гробаре испред храма светог Саве
+40 24 мая, 15:42 Михей 2476
Во время матча второго дивизиона зоны Юг между ставропольским "Динамо" и "Спартаком-Владикавказ" (1:0), который состоялся поселке Рыздвяный, четыре фаната гостей были избиты хулиганами во время игры, сообщает портал gradus.pro. Инцидент произошел за пределами стадиона. Неизвестные похитили флаг, который находился на гостевой трибуне, болельщики "Спартака-Владикавказ" бросились догонять похитителей и столкнулись с агрессивно настроенной группой. Потасовку удалось остановить полицейским.
+22 22 мая, 08:47 Михей 3219
20.05.2017. Просмотр BUTOVO HORSES + просмотр Хирурги(кс) vs просмотр IMPULSE(кб), 10х10, 35 секунд, победа кс
20.05.2017. Просмотр Безликие (кб) vs просмотр Grenadiers firm (кс), 11×11, 40 секунд, победа кб

20.05.2017. Просмотр Trouble lads (бг) vs просмотр Агрессоры (кб). 10х10. 1.20 мин, победа бг

20.05.2017. События вокруг матча Арсенал - Спартак. Версия кб: ближе к вечеру NTG & Co в составе ~20-25 рыл палят бар, в котором замечено ~15 местных кс и сочувствующих туляков. Заряд, оппоненты щемятся внутрь бара. Кб заходят в помещение, раздают люлей всем кто дал джазу и удаляются.

читать далее
+26 14 мая, 13:48 Михей 1644
13.05.2017. Проверка Лесные танцоры (кб) + Unternehmen (кб) vs CWT (бг) + Forest Patrol (бг), 15х15, 5минут, победа кб
13.05.2017. Мол.Violation+Просмотр БДД (кб) vs Мол.Затмение (бг),10х10, 2 минуты, победа кб

За считанные минуты до начала ответного полуфинального матча Лиги чемпионов «Атлетико» — «Реал» фанаты хозяев совершили нападение на автобус с болельщиками «сливочных», сообщает The Sun.
Фанаты «Атлетико» стали забрасывать автобус с поклонниками команды противника бутылками и прочими предметами. В происходящее вмешалась полиция, после чего фанаты «Атлетико» стали противостоять уже стражам порядка. В результате стычки с полицией 11 «матрасников» получили лёгкие порезы и ушибы.
Встреча завершилась победой «Атлетико» со счётом 2:1, однако по сумме двух матчей в финал Лиги чемпионов вышел «Реал».

+43 09 мая, 16:42 Михей 7440
08.05.2017. Сергиев посад, бар. Кб отмечают чемпионство в составе ~15 лиц, прыжок Кс Посад в составе 10 лиц, 2 минуты рубки с перевесом в сторону кб, мусора, расход.
+ более ранние темы:
06.05.2017. Ярославское направление, станция Икс.
Кс Посад + Малыши + Смурфики в 20 щей прыгают на 15 кб Хотьково, 1 минута рубки, применение аргументов в виде бутылок со стороны кб, все кб привалены, победа кс.
07.05.2017.Просмотр мол.TGG + проверка TST (чб) vs мол.Крамолы (кс),14х14,3 минуты,победа чб
Нидерланды: В матче 33 тура Эредивизи в гостях роттердамский Фейеноорд разгромно проиграл середнику турнира Эксельсиор со счетом 3:0. Что по сути сохранил интригу в чемпионате в то время, как амстердамский Аякс разгромил на своём поле Гоу Эхед Иглс со счётом 4:0, что отделяет Аякс от Фейеноорда всего лишь на одно очко в турнирной таблице. 50000 болельщиков собравшись у стадиона и глядя на больших экранах, вместо того чтобы короновать свою команду которая последний раз выигрывало чемпионат Нидерландов в сезоне 1998/1999 года,болельщики устроили массовые беспорядки на улицах Роттердама. По сообщениям СМИ 30 болельщиков было задержано.

В Волосе за час до финала кубка Греции, фанаты ПАОКа и АЕКа из Афин устроили небольшую потасовку.

Германия: Столкновение фанатов 3-ей немецкой лиги

По неизвестным причинам, гостевой сектор фанатов Энерги́ Котбус ( фанатов с правым взглядами на политику) расположен недалеко с фанатами Бабельсборг 03 ( фанатов с левыми взглядами на политику). Во время матча фанаты стали бросать пиротехнику на поле,а когда фанаты Котбуса стали выбегать на поле то матч на некоторое  время приходилось останавливать. В общем количестве 19 болельщиков были арестованы.

А по матчу  Бабельсборг 03 побеждает Энерги́ Котбус со счетом 2:1