+9 07 января, 01:00 DonauKinder 92 1010
Около сотни фанатов «Наполи» перед домашним матчем 20-го тура итальянской Серии А с «Вероной» (2:0) пытались напасть на болельщиков гостей.

Местной полиции удалось предотвратить столкновения между фанатами, но завязалась драка между сотрудниками охраны правопорядка и болельщиками неаполитанского клуба.

Столкновения продолжались более 15 минут, в результате несколько полицейских были ранены.

+150 26 декабря 2017, 13:17 Михей 3872
Администрация сайта Fanat1k.ru от всей души поздравляет всех причастных из коллектива Туки с 12-летием! Бодрости духа, крепкого здоровья и новых славных битв!

–16 25 декабря 2017, 21:08 Михей 1615
24.12.2017. VF (ФК Щелково) + Енотья Стая (Реутов ФК) vs Артисты (ФК Велес Москва). 15х15. 1 минута. победа первых
24.12.2017. Просмотр Trouble Band(кб) vs New Castle Crew(кс),10х10,40 сек+добив,победа кб
24.12.2017.Mad-Boars-Band(кб) vs Хоровод(кс).10х10.3 минуты. победа кс
24.12.2017.Мол.Племя + Green Firm + просмотр Ликвидаторы(кс) vs Kraft(кб),12x12,3 минуты рубки,победа кс
23.12.2017. Hell Bulls + Universal(кб) vs Регенты (бг). 10x10 ,45 сек,победа кб
24.12.2017.Просмотр BUTOVO HORSES(кс) vs Царство(КБ) 10х10 40 сек победа кc
читать далее
+23 20 декабря 2017, 01:00 Михей 2805
17.12.2017.Просмотр Jungvolk + Северные(кс) vs просмотр Браво + просмотр Young Frontline(кб), 10x10, 7 минут. победа кб
16.12.2017. Венгрия. Диошдьор vs Дебрецен,17x17, 50 секунд, победа первых
17.12.2017.Просмотр Mad Devils(кб) vs Лик Святых(кс),12х12, 2 минуты,победа кб
17.12.2017. Young Shark Family (бг) vs Просмотр The Aggressive group (кб), 10х10, 30 сек, победа бг
17.12.2017.Словакия. Слован Братислава vs Спартак Трнава. До 22 лет. 10х10. 1 минута, победа первых
+2 14 декабря 2017, 00:00 Михей 3286
Во время матча 22-го тура чемпионата Сербии между "Партизаном" и "Црвеной Звездой" (1:1) в столкновении фанатов серьезные повреждения получил как минимум один фанат. В социальных сетях появилось видео, как болельщика в срочном порядке госпитализируют врачи. По ролику можно сделать вывод, что пострадавший находится в очень тяжелом состоянии. Стычка фанатов случилась по ходу встречи на стадионе. В дело пришлось вмешаться полиции, которая выводила со стадиона окровавленных фанатов. Напомним, "Црвена" – соперник цска по 1/16 финала Лиги Европы. С фанатами этого белградского клуба дружат поклонники московского "Спартака", тогда как армейцы поддерживают "Партизан".
+5 12 декабря 2017, 20:32 DonauKinder 92 1589
Вечером в понедельник, 11 декабря, арбитр был вынужден дважды прерывать матч между футбольными клубами AEL (Лимассол) и APOEL (Никосия) на стадионе Цирио. В первый раз 30-минутная остановка произошла из-за ранения петардой 14-летнего подростка, подававшего мячи. Во второй раз игра была прервана почти на час из-за столкновений фанатов и дыма петард.

Матч между клубами AEL и APOEL еще до его начала причислили к категории «игр повышенной опасности». На 39-й минуте одна из петард, которые болельщики APOEL бросали на поле, ранила тинэйджера, подававшего футбольные мячи игрокам.

+40 10 декабря 2017, 22:18 Михей 9110
Место действия - М.Октябрьское поле.
Стандарт (кс) + (кс) ~40 пытается завалить в вагон к неким (кб) ~30-35, 3 мин плотника,, вмешательство серых
+32 08 декабря 2017, 14:25 АнDрюШка 4066
В сети появилось видео стычки между фанатами "Зенита" и "Реал Сосьедад" (3:1) до начала матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы между этими командами. Как сообщалось ранее, полиция Сан-Себастьяна задержала пятерых болельщиков сине-бело-голубых до начала встречи. Трое из поклонников петербургской команды были ранены.

Отмечалось, что стычка произошла за час до начала матча на площади Феррериас рядом со стадионом "Аноэта", где состоялась игра.
Без комментариев
–85 07 декабря 2017, 19:41 DonauKinder 92 3554
Представители фанатского движения харьковского Металлиста похвастались "трофеями", отжатыми у сторонников Манчестер Сити перед матчем английской команды против Шахтера в Лиге чемпионов.

Группировка молодых ультрас NSF отобрала у немногочисленных английских фанатов клубную атрибутику. Как информирует сообщество Troublemakers & Ultras Action, 6 декабря в Харькове массовых столкновений фанатов Металлиста и Шахтера с оппонентами из Манчестера (как это было в случае с болельщиками Фейеноорда) не произошло, поскольку британцы заявились на игру в очень малом составе.