Чемпионат России 2016/2017, 26-й тур
цска
Москва
–18 17 апреля, 23:56 Михей 1364
В матче чемпионата Дании "Бреннбю" – "Копенгаген" (0:1) болельщики бросали посторонние предметы в одного из игроков соперника во время подачи углового, сообщает The Sun. Футболист сообщил об этом судьям. Оказалось, что фанаты хозяев бросали с трибун дохлых крыс.

–34 17 апреля, 22:52 Михей 652
Аргентинский болельщик Эмануэль Бальбо скончался от травм, полученных в результате падения с трибуны во время потасовки на матче чемпионата страны с "Тальересом" в городе Кордова. Об этом сообщил клуб "Бельграно", фанатом которого являлся погибший. В заявлении говорится, что "клуб "Бельграно" глубоко сожалеет о гибели Эмануэля Бальбо и как организатор мероприятия, в ходе которого произошли эти события", готов оказать содействие правосудию.

читать далее
+131 16 апреля, 18:35 АнDрюШка 3824
Болельщики, собравшиеся на "Арене Металлург", стали скандировать "Позор" во время награждения судей после пятого матча финальной серии плей-офф КХЛ между "Металлургом" и СКА (3:5), передает спецкор "СЭ" Игорь ЕРОНКО. Победа в этой встрече позволила армейцам во второй раз в своей истории завоевать Кубок Гагарина.
Напомним, что после четвертой игры серии разгорелся скандал вокруг решения удалить в третьем периоде Даниса Зарипова. СКА в итоге реализовал удаление и забросил решающую шайбу.
+9 16 апреля, 16:47 DonauKinder 92 332
Босния и Герцеговина: Фантастическая поддержка Маньяками - Желизначар во время дерби против Сараево. С другой стороны, Орда Зла Сараево бойкотировала игру, из-за неуспеха в получении нескольких билетов на игру,которые они хотели.