Онлайн! 14:00 ФК Спартак-мол vs ФК Амкар-мол (Пермь), 0:1 8 комментариев
–13 27 сентября 2012, 15:54 DonauKinder 92 2414
Немецкое телевидение продолжает исследовать феномен фанатизма.Не удивительно,ведь футбол в этой стране-это спорт номер один.Следовательно, и ультрас культура попадает в объективы видео-камер журналистов и становится предметом для споров и размышлений.

+45 27 сентября 2012, 15:54 DonauKinder 92 1662
В ночь на 27 сентября в центре Екатеринбурга появилось провокационная надпись: "Вся Русь ненавидит "Анжи", сообщает "Деловой квартал".
читать далее
–1 27 сентября 2012, 15:54 No Chanse 1385
Фанаты столичного «Торпедо» предупреждали руководство клуба и правоохранительные органы о готовящихся беспорядках на матче с «Динамо». В среду во время кубкового матча столичных «Торпедо» и «Динамо» на фанатской трибуне черно-белых вспыхнули беспорядки, на поле полетели взрывающиеся пиротехнические изделия, загорелись дымовые шашки. Все это привело сначала к остановке встречи, а позже и к досрочному завершению игры. Теперь обе команды ждут решения уполномоченных органов. Выбор возможных вариантов исхода невелик: переигровка (что маловероятно) и техническое поражение хозяев («Торпедо») со счетом 0:3.

Как это обычно бывает в России, все сразу принялись выяснять, кто же виноват, и что с ним, или с ними, делать. Но мало кто подумал, а почему же долгожданный праздник футбола для болельщиков «Торпедо», прозябающего в первой лиге, обернулся полем боевых действий?

–6 27 сентября 2012, 15:54 DonauKinder 92 1115

Шикарный выезд голландцев. Вечером, за день до матча, Аякс уже в городе, выходит на связь с представителями Дортмунда, и ожидет экшена. Через какое-то время немцы дают знать, что сегодня ничего не будет — ждите дня матча.
Наступает день игры, город просто кишит полицейскими, в небе кружат вертолеты. 17 гостей города задержаны за различные нарушения, остальных полиция сопровождает картежем до стадиона. По дороге к арене не много пострадало городское метро. У самого стадиона не большие стычки, в которых Аякс захватывает маленький баннер немцев.
На игре отличная шиза все 90 минут.
+20 26 сентября 2012, 23:34 АнDрюШка 5135
За несколько минут до начала матча 1/16 финала Кубка России между "Динамо" и "Торпедо" болельщики этих команд устроили массовую драку - "стенка на стенку" у центрального входа стадиона имени Стрельцова. Всего в ней приняли участие около 50 человек, большинство из которых фанаты бело-голубых. Есть несколько пострадавших. Полиция вмешалась в конфликт и разогнала дерущихся.
+19 26 сентября 2012, 20:58 Slavista 5479
Главный судья матча 1/16 финала Кубка России между московскими "Торпедо" и "Динамо" Тимур Арсланбеков принял решение остановить игру. Причиной такому решению послужило поведение болельщиков черно-белых. Первый раз встреча была остановлена на 30-й минуте, когда "автозаводцы" начали бросать посторонние предметы на поле. Пауза продлилась около 12 минут, после чего игра продолжилась. При этом рефери предупредил, что в случае повторения инцидента, он завершит матч. Второй "не вынужденный" перерыв случился после гола торпедовца Дениса Бояринцева на 50-й минуте.
+4 26 сентября 2012, 14:58 DonauKinder 92 3387

Вот и состоялся долгожданный матч, который предвещала серия заявлений от фанатов обоих клубов, которая привела в итоге к размещению обоих движей на одной трибуне. Суппорт начался для фанов Зенита еще до матча — парни замутили проход до стадио. На самой игре была попытка прорыва на поле, которую пресекали вооруженные силы.
–27 26 сентября 2012, 14:57 DonauKinder 92 3598

В преддверии дэрби Торпедо — Динамо несколько столичных парней прогулялись по району автозаводской в поисках приключений. Но, так и не найдя ничего интересного оставили после себя небольшой сюрприз.

–50 25 сентября 2012, 16:10 Zloi Tafgai 3883
На излете прошлой недели молодое дурачье устроило так называемую «акцию». Это раньше было принято говорить «хулиганская выходка» — теперь это все сплошь «акции». На динамовской базе в Новогорске разбросали листовки, обращенные к футболистам, а иностранцам, не понимающим русского текста листовок, вроде как даже перевели.
Текст листовки начинался со слова «Ублюдки!»
А дальше шла речь о том, что и так всем известно: команда получает достаточное финансирование, тренируется на лучшей в стране базе, а играет значительно хуже других. А в конце еще и угрозы посыпались. И намеки на то, как именно «не простим» и как именно «мотивировать будем». Серьезные методы — это биты, которыми разбивают машины?