Чемпионат России 2016/2017, 25-й тур
Урал
Екатеринбург
+45 23 апреля, 17:31 DonauKinder 92 2724
Экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард с трудом смог покинуть стадион «Уэмбли» по окончании полуфинального матча Кубка Англии, в котором синие победили «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 4:2.

После завершения встречи 38-летний Лэмпард сел в машину, которую тут же обступила толпа болельщиков. Фанаты несколько минут не давали Фрэнку покинуть территорию стадиона, всячески выражая своё одобрение и уважение к футболисту, выступавшему за «Челси» с 2001 по 2014 год и ставшему легендой клуба.

читать далее
–94 23 апреля, 17:19 DonauKinder 92 2540
Россия: 22.04.2017 на новом стадионе Крестовский, Зенит принимает футбольный клуб из Екатеринбурга Урал. И питерцы в скандальном матче из-за судейских ошибок и в большинстве обыгрывают Урал со счетом 2:0.На матче присутствовало 20000 болельщиков (хотя официальные данные ГК Охрана говорят что на стадионе было 11000 болельщиков)

–23 22 апреля, 12:26 DonauKinder 92 824
В Нигерии от удара током во время просмотра футбольного матча четвертьфинала Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" - "Андерлехт" погибли 7 болельщиков, еще 11 пострадали. Об этом сообщает Reuters.

+9 22 апреля, 12:13 DonauKinder 92 997
Болельщики мексиканского футбольного клуба "Крус Асуль" провели сеанс экзорцизма у стадиона своей команды, чтобы изгнать оттуда злых духов, которые, как они верят, вот уже 20 лет не дают ей стать чемпионом страны.

+17 20 апреля, 20:58 DonauKinder 92 1293
Сербия: Пиро,акции,перфоманс и много прочего в 154 белградском дерби. Партизан обыграл Звезду со счетом 1:3

+7 18 апреля, 17:32 DonauKinder 92 1039
Недалеко от польской деревни Ситно в районе Радзыня Подляского группа фанатов местного футбольного клуба «Орлента Радзынь-Подляский» атаковала эскортируемую полицией колонну с болельщиками, направляющимися в Люблин на матч третьего дивизиона «Подлясье Бяла-Подляска» — «Мотор Люблин».

–13 18 апреля, 17:30 DonauKinder 92 268
МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Болельщики "Бастии" выбежали на поле перед началом домашнего матча команды в чемпионате Франции по футболу и пытались атаковать игроков "Лиона".

Лионский беспорядок: матч Лиги Европы во Франции омрачен драками фанатов
Начало игры 33-го тура национального чемпионата, которая должна была стартовать в 18:00 мск, было задержано примерно на 50 минут.