01 марта 2015, 19:45 ОколоФутбол –23 DonauKinder 92 2507 6 комм.

#Россия, #оф, #лес, #Европа

Новости Околофутбола (26 февраля - 1 марта)

26.02.2015. События после матча Динамо - Anderlecht(Бельгия)
Версия хозяев:35 кс+бг после матча начали преследование бельгийцев.Были пойманы в районе гостинницы на м.Белорусская.Бельгийцы дали в тапки,спрятались в подсобке отеля и отказались принять бой

Версия бельгийцев:Мы находились в гостиннице Holiday Inn всего 10 человек,в том числе две женщины и пожилая пара.Вдруг к нам ворвались около 40 человек в бело-голубых масках,в перчатках,в их руках были видны ножи.Естественно даже при желании,драться у нас было некому!Плохая акция русских

28.02.2015. Дубль Браво(кб) + кб Нижний Новгород vs Young Steel fans + просмотр(Череповец),25x25,5 минут,победа Череповца

28.02.2015.
Версия кз: Cosmo Trains (кз) + окружение в 20 лиц встречают в Красково ~15 Trance Line (чс). Все чс в тапки кроме лидера, кого догнали - жестко отпресовали. Победа кз

Версия чс: "Выезжаем из города, в количестве 3 рыл, по дороге встречаем ультру, идем на мяч. Выходят кт, которых поболее написанного ими количества, вся ультра в тапки, представители ТЛФ получают пиздян. Далее подъезжают еще 2 представителя, которые так же опиздюляются. Спасибо кт за старое доброе ультранасилие, которого сейчас не хватает нашему оф"

28.02.2015.Польша.г.Ченстохо́ва.LKS Lodz vs Wisła Kraków,50x50,2 минуты,победа Wisła

28.02.2015.Греция.Около 150 щей AEK на "говне" нападает на отдыхающих ~ 20 Gate 7(Olympiacos),травмы последних,быстрый приезд полиции

28.02.2015. Мол.Shady Horse + просмотр(кс) vs Веселые ребята + просмотр (сбг),12x12,2 минуты,победа сбг
28.02.2015. Просмотр Веселые ребятя(сбг) vs Львята(кс),10х10,3 минуты,победа кс
28.02.2015. Аврора (сбг) vs Искра + просмотр Львята(кс),10х10,4 минуты,победа кс
01.03.2015. Horse Band (кс) vs Экскурсоводы(кб),10х10,40 секунд,победа кс
01.03.2015. Просмотр Х-band + просмотр Отморозки(кб) vs просмотр Jungvolk(кс),12x12,6 минут,победа кб
01.03.2015. Просмотр мол.White Horse + просмотр White Army(кс) vs просмотр Мандаринов + Orange Lads(кб),10х10,4 минуты,победа кс
01.03.2015. OFB (Фрязино) vs Банда Стриптизеров. 10х10, 40 секунд. победа OFB (Фрязино)

01.03.2015. Просмотр Крамолы (кс) + просмотр Fierse Horses (кс) vs просмотр Слава (кб) + просмотр Асгард (кб). 11×11. 5мин + добив. победа кс

01.03.2015.Шутники + Смельчаки + просмотр(кз) vs Приморские + просмотр(сбг),15х14,2 минуты,победа кз
01.03.2015.Should SS + Magic Team(кс) vs Кругозор + Project(кб),10х10,2 минуты,победа кс
01.03.2015.Просмотр Should SS(кс) vs просмотр Orangе Lads + просмотр Project(кб),10х10,2 минуты,победа кс

Источник:Оф-Ньюс