16 марта 2015, 21:37 ОколоФутбол +18 DonauKinder 92 7448 11 комм.

#Россия, #лес, #оф

Новости Околофутбола (14-16 марта)

14.03.2015. Просмотр Экскурсоводов + просмотр White crew (кб) vs просмотр Brotherhood in unity (кс), 10x10, 2,30 мин, победа кб

14.03.2015. Просмотр Набат + Evil Horses (кс) vs SSB + RWS (кб), 11х11, 2 минуты, победа кб

14.03.2015. Женский ОФ. RWG (кб) + Крепость (кб) vs Одержимые (кс), 7х7, 1 минута, победа кб

14.03.2015.После матча Динамо(Спб) - анжи.НС(сбг) в 12 лиц прыгают на 25 бг,которые дают в тапки. В итоге троих догнали и побили.Победа сбг

14.03.2015.После дубля Спартак-Динамо,кб в 15 щей накрывают 10-12 бг,отжаты тряпки,розы и барабан

15.03.2015.Мол.Собинка(кс) vs мол.Суздаль(чб),8х8,1 минута,победа кс

15.03.2015.Просмотр Eastern company + просмотр Horse Band(кс) + просмотр Shark Moscow(бг) vs просмотр KRB(кб),12x12,5 минут,ничья

15.03.2015.Просмотр Искры(кс) vs MCF(Мытищи),16х16,2 минуты,победа MCF

15.03.2015.Просмотр Ревизоры + просмотр RWH(кб) vs просмотр Funny Killers(кз),8х8,2 минуты,победа кз

15.03.2015.Женский ОФ.RWG(кб) vs Крошки(кс),8x8,25 секунд,победа кб

15.03.2015.OFB(Фрязино) vs просмотр Искра+ просмотр Horse Band(кс),8х8,1 минута,победа Фрязино

15.03.2015.Неудержимые+ Психи(кб) vs Соратники(бг),10x10,2 минуты,приезд полиции

15.03.2015.Мол.West Side Firm(Псков) vs Кракен+просмотр(сбг),8x8,2 минуты,победа Пскова

14.03.2015.Crazy Family(кс) vs Smile Kids(кб),8x8,50 секунд,победа кс

15.03.2015. просмотр Должников (кз) vs просмотр Бытовиков (молодое СД+Весна), 10х10, 3,5 мин. победа Бытовиков

15.03.2015. Просмотр Психов (кб) + Скоморохи (кб) vs просмотр White Head (кз). 10х10. 2 минуты. победа кз

15.03.2015. Юниоры (Зимбру Кишинёв) vs NL (Дачия), U-20. 9х9. ~1 мин. победа Юниоров

15.03.2015. Просмотр Начало (кб) + Просмотр Mad Warriors (кб) vs Просмотр Should SS, 10х10, 1 мин, победа кб.

15.03.2015. Просмотр Начало (кб) + Просмотр Mad Warriors (кб) vs Фоминцы (ВДВ ск), 12х12, 1.40 мин, победа кб.

15.03.2015. Просмотр Kategorie C (кб) vs Некие (кс). 9х8. 20 сек + 10 сек добива. победа кб

15.03.2015. Кадры (сбг) vs Психи (Динамо Спб), 8x8, 1,50 мин, победа сбг

15.03.2015.AZ Alkmaar(Голландия) vs Sittard(Голландия) + Genk(Бельгия),до 21 года,20x20,1 минута,победа вторых

15.03.2015. Просмотр Mad Warriors (кб) vs Просмотр Kruger kids (бг), 8х8, 3 мин, победа бг.

15.03.2015. Версия кс: "В районе метро Выхино "прогуливаемся" составом в 13 человек.
Палим состав Торпедо из 8 рыл, клеющих стикера "чб Очаково". Провожаем их до магазина, так не нужны траблы с ОМОНом. Ждём их выхода. Выходит скаут и сразу же попадается нам в плен.
После этого заходим в магазин предложить выйти 8 на 8, на что видим захлопывающуюся дверь "чёрного" входа. На звонки своего "боевого товарища" не отвечают.

Через 5 минут видим как педо в панике лезет через забор на платформу.
Через некоторое время 2 скаутов палят их состав на платформе Вешняки. На них выдвигается состав в 5 человек,после этого "торпедовцы" забегают в храм "замаливать свои грехи."
Скаут ждал их час но они так и не вышли.
Спасибо за веселье.

Через пару часов в районе станции Выхино ,палим состав из 15 человек прыгающих и разминающихся ( показывая свою готовность) двое наших представителей подходят и спрашивают "что за мясо?",представляются "некие кб" на предложение забиться составами (из-за ОМОНа решили отойти) был получен отказа. Розы отданы без боя. Достойная молодежь."

16.03.2015. "Рудный ГрадЪ" (Сибай) в 25 лиц приезжают на левак Металлург-Сибирь в Магнитогорск . После матча прыжок 10 на 7 Магнитки, все привалены. Снято 2 розы. После еще один прыжок около алкомагазина на ~8-9 Магнитки, половину в тапки, 3 привалены и добиты. Так же снят атрибут. Победа акционеров.

16.03.2015. События после матча Ростов-Кубань
Версия Рсм: "После матча 5 машин в составе Company (жс) и West Band (жс) еду на трассу щемить Краснодарских гостей, после погони в стиле вестерна, пытались остановить маршрутку, она ни в какую. Позже на трассе 3 автобуса Кубани перекрывают всю трассу. Решаем выходить и рубиться. 3 автобуса и 2 маршрутки с кубасосами, выходит состав Кубани из маршрутки в 20-30 человек (предположительно Ежи+Crazy Host) идет плотная рубка с оттеснением жз, затем начали выходить все остальные автобусы, после небольшого перемаха в связи с численностью противника пришлось отступить. Как итог ~25 (жс) vs 110-120 (жз) . Победа Кубани. Спасибо за отличную драку."

16.03.2015.Unity + Первый Класс+ The Illusion(Ростов+Таганрог) vs Ежи(Кубань),30х20,1 минута,победа первых

Источник: Оф-Ньюс