Трабзон, Турция
17 августа 2015, 16:16 ОколоФутбол +26 DonauKinder 92 8296 7 комм.

#Россия, #Польша, #оф

Новости Околофутбола (12-16 августа)

События после Кубка Польши Olimpia Grudziądz - Lech Poznań.На возвращавшихся с матча басы фанатов Lech устроили засаду представители Zawisza Bydgoszcz,узнав о засаде подъезжает ещё часть бывших на выезде и в итоге полная победа LP с большими травмами акционеров

12.08.2015.Кубок Польши.Перед матчем Stal Stalowa Wola - Piast Gliwice,около 30 гостей под кассами атакуют хозяев,с сектора прибегают фанаты SSW и не только дают отпор,но и гонят гостей от стадиона.Один представитель Piast доставлен в больничку.

12.08.2015. Разбойники(бк) vs Первомайка(Ростов-на-Дону),10х10,2 минуты,победа Первомайки

14.08.2015. Дружина(кб) 20 щей едут в собаке по Горьковскому направлению,на одной из станций стоит 30ка Зарницы(мол. Заря18 кс).Кб совершают прыжок,1 минута драки, кого успели привалили, остальные в тапки.

14.08.2015. Метро Баррикадная. Школа+Авангард (кб) 13 щей прыгают на ~30 неизвестных кс, вмешательство омона

15.08.2015. Проверка Иные (кс) vs просмотр BBB (кб), 8х8, 3 мин, победа кс
15.08.2015. Просмотр Ahnenerbe (кб) vs Просмотр Hell Horses (кс). 8х8, 1,5 минуты, победа кс

15.08.2015. Просмотр Кавалерия + просмотр Strong horse(кс) vs просмотр Слава(кб),8х8,2 сходки,5 минут,победа кс

16.08.2015. Кагорта(кб) vs просмотр Jungvolk(кс),10х10,40 секунд,победа кс

16.08.2015. Просмотр Искры (кс) + просмотр Племя (кс) vs просмотр мол. Штурм (кб). 8х8. 3 мин. Победа кб

16.08.2015. Мол. West side firm (Псков) vs Кракен (сбг). 9х8. 2.30 мин. победа Пскова

16.08.2015. Strong Horse (кс) + Кавалерия (кс) vs некие кб. 8х8. 40 секунд . победа кс

16.08.2015. Просмотр Siberia Crew (кб) vs просмотр Прогресса (кс), 8х8, 2 мин, победа кб

16.08.2015.Нижний Новгород.После окончания матча чемпионата ФК Нижний Новгород - Газовик-2(Оренбург) ~60-70 человек Ополчение(Волга НН) + Ярославль(Free Firm и ко) приходят на стадион и прыгают на ~50-60 фанатов ФКНН.Как итог: полный прогон представителей "горожан" со стадиона, кто остался добит.Победа Ополчения и Ярославля.