Трабзон, Турция
29 августа 2015, 18:58 События +27 АнDрюШка 6184 18 комм.

#виллаш боаш, #петербург, #бомжи, #вираж

Вираж скандирует кричалку против Виллаш-Боаша / Виллаш-Боаш толкнул судью и был удалён

По ходу второго тайма матча "Зенит" – "Крылья Советов" при счете 1:3 в пользу самарской команды фанатский вираж "Петровского" начал скандировать кричалки, в которых содержался призыв к Андре Виллаш-Боашу покинуть Петербург.

Сегодня. Санкт-Петербург. "Зенит" - "Крылья Советов". 32-я минута. Андре ВИЛЛАШ-БОАШ толкает Ивана САРАЕВА.

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш удален по ходу матча 7-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов". На 34-й минуте главный арбитр встречи Игорь Федотов удалил португальского специалиста за агрессивное поведение в адрес резервного судьи. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

Отметим, что на повторе, который был показан перед началом второго тайма встречи, видно, какВиллаш-Боаш толкнул резервного арбитра - Ивана Сараева из Санкт-Петербурга.
Скорее всего, в матче следующего, 9-го тура, против цска (12 сентября) вместо Виллаш-Боаша "Зенитом" будет руководить его помощник Сергей Семак.