31 мая 2009, 22:24 crazy2221 0 28 комм. 1320

VideoEditors - Fratria member

Сегодня состоялась товарищеская игра между ФК "VideoEditors"- ФК "Fratria member".Игра получилась отличной,интересной и ажиотажной после прошлых выходных,где счёт был ничейнный 5:5.В этот раз уже был приз на кану.
C самого начала игра была равна.Fratria member забила первыми,но гол не засчитали .Весь первый тайм прошёл в борьбе и равной игре.
На игру взяли свой баннер-флаг,собственно он придал нам победную атмосферу

Бороться и побеждать!

Второй тайм.Тут уже как стало по традиции наша команда расслабилась немного,из-за этого мы и пропускали большинство голов в этом тайме,а их 3.Всёже после каждого пропущенного гола мы сразу отыгрывались,но опять пропускали.Победный гол забили на последней минуте матча

Соперники играли достойно и не повезло им,потому что гола 2 были не засчитанны из-за всяких игровых нарушений.

Выражаю благодарность команде за такую красивую игру,но всёровно нужно ещё работать и работать Особая благодарность нашему уже лучшему игроку команды или лучшиму киперу команды!Спасибо Вань,ты радуешь своей красивой игрой на раме!
Отдельная благодарность maxi931 за хорошии фотографии
Спасибо команде соперников за достойную и боевую игру.Нам ещё стоит с вами сыграть...

P.S.:Какаш,ты лучше всех!