Онлайн! 13:00 красная армия (Москва) vs МХК Спартак 1 комментарий
06 апреля 2010, 14:35 mсt +5 5 комм. 512

МЮ - Бавария

Доброго времени суток!
Хотелось бы высказать предположения по матчу 1\4 Лиги чемпионов МЮ - Бавария.
Итак, предположим, что команде Алекса Фергюсона не удастся одержать крупную победу над "Баварией" (выигрыш в мяч нас устроит). В этом случае, вполне можно рассчитывать на всю среднюю линию мюнхенского клуба, составленную из ведущих игроков - Марк ван Боммель, Франк Рибери, Бастиан Швайнштайгер и Томас Мюллер - Неплохая компания

Нападение целесообразно укомплектовать жирондинцем Маруаном Шамахом и манкунианцем Димитаром Бербатовым. Последний, в отсутствии травмированных Майкла Оуэна и Уэйна Руни, должен стать главной ударной силой "Юнайтед". (С)

Моё мнение таково,что МЮ выиграет у Баварии.Мюнхенцы безусловно великая команда,но Манкунианцы должны рвать и метать.Вспомним финал Лиги Чемпионов за 99 год. до (если не изменяет память) 89 минуты счет был 0-1 в пользу Баварии,но за 3 минуты Манчестер смог забить 2 гола,там самым вырвав победу у Мюнхенского клуба.Но прошло уже довольно много времени,что будет в этот раз?)