Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
25 апреля 2010, 23:27 Сундук +5 9 комм. 612

Форум Fanat1k.ru - КБ Кузьминки

Этого матча ждали с того самого момента, как был проигран первый, в Кузьминках. Тогда команде Форума не повезло или чего-то не хватило и трехматчевая беспобедная серия была продлена. Но сегодня Форум наконец сломил Кузьминки, проведя один из лучших матчей в своей истории.
Матч начался ровно, но Форум сразу показал, что нацелен только на победу, проведя пару опасных атак. Мяч немного лучше держался у Форумчан и это привело к первому голу. Разрезающий пас, и Диммидрол забил очередной свой гол в чемпионате. Вскоре очередная атака Форума привела к практически такому же голу, автором которого вновь стал Диммидрол. За все время Кузьминки лишь пару раз подходили к штрафной соперника, но тогда были надежны либо Гилдор, либо вовремя набегавшие игроки. А Форум упустил несколько верных моментов, в одном из которых Джим не смог пробить вратаря в упор. Затем последовал еще один гол. N1ck вырезал мяч между двумя игроками Кузьминок, Сундук обыграл вратаря, а Липтон добил мяч в уже пустые ворота. На том первый тайм и закончился, хотя красно-белые успели упустить еще несколько верных моментов.

Второй тайм начался неудачно. Кузьминки прижали соперника к воротам, и началась легкая паника и неразбереха. Долгое время мяч никак не хотел залетать в сетку ворот, но в конце концов Минимо ткнул его по назначению. Взбодренные успехом игроки Кузьминок пошли вперед, кто-то кричал, что "осталось забить ВСЕГО два мяча", и на какое-то время это было вполне реально, но в конце концов Форум смог отодвинуть игру от своих ворот и забил еще дважды. Особенно примечательным получился гол Джима. Форум заработал угловой, и пока игроки Кузьминок трусцой возвращались назад, Диммидрол отдал пас одинокому Джиму, и тот пяткой забил в девятку (звучит так же красиво, как и смотрелось). Пятый гол забил Танкай, после хорошо разыгранной контратаки. К этому времени уже почти все было ясно, и разозленные таким исходом Кузьминки стали беситься. Каждое мелкое столкновение воспринималось ими в штыки, все друг на друга орали, спорили, едва не дошло до драки. Из-за "нарушения" даже был отменен еще один гол Танкая. Тем не менее, не смотря на то, что в конце игры Форум стал валять дурака и пропустил еще один мяч, игру удалось довести до победы.
Отдельного упоминания достойны болельщики, которые пришли поддержать Форум и поприветствовать капитана Кузьминок.

Спасибо Тане, Алине, Толе, Соколу, Михею, Алексу, Бутово, видикам, которые из-за корыстных целей =))) болели за Форум, Любе (надеюсь, никого не забыл и не перепутал).

Форум Fanat1k.ru - КБ кузьминки - 5:2 (3:0)
Голы: Диммидрол - 1:0, Диммидрол - 2:0, Липтон - 3:0, Минимо - 3:1, Джим 4:1, Танкай - 5:1, Кисилев - 5:2
Состав Форума: Гилдор - Штранцль, Серега Feeel - Джим, Сундук (к), N1ck, Липтон - Диммидрол. На замены выходили: Танкай, Визардик, Тимик, Дони, Глеб. Основного защитника Антона А 17 не было в городе по случаю юбилея сына. Команда Форума от души поздравляет Антона и надеется, что когда-нибудь сын будет играть в майке отца в команде Форума))))

В целом игра Форума была на высоте, особенно показателен первый тайм, в котором получалось все и у всех. Штранцль, отыгравший весь матч, стал непроходимым (все нападающие жалуются на его "железобетонность" , в центре царствовали Джим, Feeel и Сундук, слева Коля разгонял каждую атаку, справа, поочередно меняясь, активно отрабатывали Танкай, Визардик, а Диммидрол и Липтон были очень полезны в подыгрыше и точны в завершающих стадиях. Второй тайм был немного хуже, чему свидетельство пёс (пёоооооос!!!), который с интересом (я точно видел интерес в его глазах!) смотрел первый тайм, а во втором отвернулся от поля, а потом и вовсе уснул.
На данный момент Форум с 19 очками занимает четвертое место. Авось и не оправдается предсказание Минимо в начале чемпионата: "Ваше место - не выше четвертого". Ой ли, Андрюшка?

игры победы ничьи поражения мячи очки
КБ Кузьминки 10 8 0 2 62-43 24
VideoEditors 10 7 1 2 63-37 22
ФК ДИКСИ 10 7 0 3 51-29 21
Форум Fanatik.ru 9 6 1 2 51-31 19

П.С. Спасибо команде за прекрасный матч, болельщикам за поддержку и вообще всем тем, кто провел со мной этот день.