Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
31 мая 2010, 16:48 Slavista +6 13 комм. 1130

Пятый турнир по настольному теннису

Всем привет ))
Пятый турнир был юбилейным. Поэтому было решено разыграть на нём призы. На турнир зарегистрировалось 32 человека, что тоже было рекордом, подтверждая статус турнира. Все участники были разбиты на 2 группы: полупрофи и любители.

Состав на этот раз собрался нешуточный, и борьба за призы ожидалась упорная. Многие ждали личной встречи Тушкана и Bieverа.

Жеребьёвка, проведённая за день до турнира распределила участников следующим образом
ЛЮбители.

Полупрофи.

К сожалению некоторые товарищи нас продинамили , и в турнире любителей было только 13 участников вместо 16. Из-за в 3 из 4 групп было по 3 человека, и борьба на групповом этапе свелась к борьбе за 2 место.

Победителями в своих группах стали M9ICO, KroleG, Сундук и КонgykТОР. Компанию в плей-офф им составили - Андрюша, Санчес, Илинью и Armani Code.

Турнир как и в прошлый раз проходил по Олимпийской системе Double Elimination. Тo есть чтобы покинуть турнир необходимо было проиграть 2 матча. В результате победителем стал М9ICO, который не потерпел на турнире ни одного поражения.

2 место занял - Илинью, а 3 КОНgykТОР. Также в турнире любителей участвовала единственная девушка -Red-Whiye FOX.

В турнире полупрофи борьба проходила более упорная, но Тушкан и Biever подтвердили статус фаворитов, легко обыграв соперников по своим группам

С первых мест также вышли Amadeus и Vladimir_G, также выигравшие все 3 поединка в своих группах. В плей-офф к ним присоединились: Fanat1k, Лакост, Mistik, Yes and No.

Пары четвертьфиналистов:

В которых 4 фаворита одержали победы. В полуфинале Biever легко расправился с Fanat1к, а Тушкан не менее легко с Amadeus. Финальную пару, как и ожидалось, составили Biever и Тушкан. Матч которых некоторые сравнили с финалом ЛЧ, а то и Чемпионата Мира. В упорной борьбе победу одержал Тушкан, став 3-х кратным победителем турноров, проводимых Форумом Fanat1k.ru/