18 ноября 2017, 21:45 DS_photo +71 10 комм. 2895

Спартак все больше убеждает своих болельщиков вернуться на хоккей.

ВТБ Ледовый Дворец собрал приличную аудиторию, несмотря на афишу «Спартак» - «Трактор». Красно-белая армия болельщиков ждала очередную победу от своего клуба. Но клуб из Челябинска оказался крепким орешком. Команды провели уверенную встречу, но «Спартак» оказался сильнее 2-0. В первом периоде красно-белые завладели преимуществом и труды оказались не напрасны. Брайан Максвелл сделал прострел в сторону Райана Стоа , но защитник команды соперника переправил шайбу в свои ворота- 1:0! Но челябинцы не оставляли попыток переиграть Никиты Беспалова! Второй период прошел на контратаках, но Спартак хотел забросить шайбу и вести уверенную игру под свой контроль. Многие удаления могли сыграть злую шутку для красно-белых ,но Беспалов продолжал показывать высокий класс. Как итог, Спартак забросил вторую шайбу уже в третьем периоде. Лукаш Радил смог выйти «один на один» с Демченко и сумел переиграть вратаря. Таким образом,Спартак переиграл Трактор и смог выбраться в зону плей-офф, воспользовавшись осечкой московского «Динамо».