Сергей АнтиЗенит / Блоги / Конец сухой серии.
Чемпионат России 2019/2020, 19-й тур
Ростов
Ростов-на-Дону
Статистика: '22 Зайнутдинов (0:1), '53 Ионов (0:2), '79 Чистяков (0:3), '81 Понсе (1:3), '83 Зайнутдинов (1:4)
31 октября, 21:59 АнтиЗенит –37 11 комм. 1324

Конец сухой серии.

Сегодня в матче на Кубок России прервалась сухая серия при Тедеско.
По сравнению с игрой с Локо были сделаны два изменения в стартовом составе. На поле вышли Зобнин и Ларсон. Оба играли здорово (швед снова оформил дубль). Начало матча не было нашим, были моменты у Ростова. Но оборона во главе с Максименко старалась свести к нулю угрозы.
И вот, середина первого тайма капитан команды - Джикия отдает мяч Ларсону (здорово схитрил Понсе, освобождая пространство перед Ларсоном) и швед открывает счёт.
Сравнять Ростов мог в концовке. Но у игрока не получился удар.
Во втором тайме Джордан оформил дубль, здорово сыграв на добивании после удара Бакаева.
Сыграли замены Карпина. Вышедшие на поле игроки: Шамуродов и Долгов соорудили гол.
Чем мне понравилась игра? Тем, что контратаки были очень быстрые и только чудо спасало Ростов от разгрома. Был момент у Понсе (хотя тот тоже играл здорово).