Сергей АнтиЗенит / Блоги / Победа на классе
Ростов
Ростов-на-Дону
09 ноября, 21:34 АнтиЗенит +1 5 комм. 782

Победа на классе

Да, против Тулы явно не хватало Бакаева. Зато сегодня он крутил-вертел обороной соперника как хотел.
Быстрый гол, который забил Понсе после блестящего заброса Зелимхана заставил Крылья Советов раскрыться. Теперь подробнее о голе. Ларсон отдал мяч Бакаеву, тот забросил через трёх защитников в штрафную, куда врывался Понсе, аргентинец легко открыл счёт 1:0.

Вот ещё один блестящий заброс Бакаева, на этот раз адресатом стал Ларсон, жаль швед был вне игры. Так же в первом тайме Мешков должен был ставить пенальти. Игрок КС просто срубил Ларсона в штрафной, но сидящий на ВАР арбитр подсказал, что фола не было.

Ещё в одном эпизоде Ларсон выкатывает мяч под удар Умярову, Наиль бьёт мимо.
На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Во втором тайме КС прибавили. Выручил капитан, выбивший мяч с ленточки, накосячил Максименко, отдавший мяч игроку Крыльев.
И вот удаляют игрока крыльев. Находясь на газоне тот ударил Аиртона между ног. На этот раз Мешков пошёл сам смотреть повтор. Решение было предсказуемым - красная карточка.

Вот ещё был момент, когда Понсе мог оформить дубль, но не попал. И вот следует навес, игрок крыльев играет рукой - красная и пенальти. Четко бъет Бакаев. Зеля заслужил гол. Своей игрой, упорством, старанием. И уходя с поля (его заменил Мирзов) Бакаеву апладировали.
Мирзов, в очередной раз, показал себя не в лучшем свете, в одном из эпизодом, как всегда затеял обводку вместо того чтобы отдать пас.

Как результат  2:0 не самый плохой результат, еоти сопкрник не самый сильный. Уверенности команде придал быстрый гол Понсе.