Сергей АнтиЗенит / Блоги / Браво, Саша, браво
14 марта, 16:19 АнтиЗенит +16 6 комм. 2503

Браво, Саша, браво

Матч с Оренбургом был не самым легким. На Сочи они видимо забили хуй (две газпромовские подстилки). Ну а с нами сыграли в свою силу. Лучшим игроком по праву был назван наш вратарь Саша Максименко
Удивила схема игры в 3 форварда: Соболев Понсе и Ларсон вышли в старте. В центре обороны вместе с Джикия и Жиго вышел молодой защитник Маслов. Именно ошибка Павла и привела к голу в наши ворота. До этого момент имел Деспотович, выручил Саша Максименко.
Хорошо, что удалось сравнять счёт до перерыва. Тот же Маслов выполнил подачу в штрафную, Саша Соболев скинул мяч а Понсе красиво направил мяч в ворота - 1:1.
Во втором тайме Оренбург продолжал атаковать, но Максименко не давал хозяевам выйти вперед. И вот великолепный проход Жиго, пас Ларсону и швед не промахивается - 2:1 Тедеско делает двойную замену выпуская Мельгарехо и Мирзова.
Оренбург продолжает атаковать, ведь им надо сравнивать счет. Снова на высоте Максименко, которому помогали защитники. И вот все было понятно, красно-белые убегают в контратаку 3 в 2 и Мирзов забивает третий гол.
В принципе, это закономерная победа. Игроки Спартака просто выше классом.