Сергей АнтиЗенит / Блоги / Возвращение чемпионата
Москва
20 июня, 19:03 АнтиЗенит +10 6 комм. 637

Возвращение чемпионата

Сегодня наш Спартак играл в Туле и взял три очка.
На скамейке не было Тедеско. Был сюрприз в составе, вместо Кутепова на поле вышел юный Паша Маслов. И в обороне проблем не было и мы и туляки играли внимательно.
Но в конце первого тайма ошибся защитник Арсенала. Соболев ушёл от него и забил первый гол за Спартак.
Во втором тайме Спартак продолжал играть от обороны. Но вот Аиртон проходит во флангу, делает навес, который замыкает Коля Рассказов - 2:0.
А затем четко сыграла пара нападающих - Ларсон и Понсе. Первый отобрал мяч у туляков и выполнил голевой пас на второго - 3:0.
Ближе к концовке встречи наши игроки расслабились. Пропустили два гола, игрок хозяев навесил в штрафную, навес замкнул Луценко. Плюс судья поставил очень спорный пенальти. Игрок хозяев наклонил низко голову и Ещенко не мог его видеть и ударил случайно.
Пенальти от Лесового Максименко отбил, но исполнитель пенальти добил мяч - 3:2.
Хочу ещё сказать про матч Сочи и Ростова. До чего же Сочи блядская команда (как и все газпромовские ублюдки). Можно было пойти на встречу Ростову и перенести матч. Уже было известно, что у Ростова пацаны выйдут (самому старшему 19 лет) неужели нельзя было так же молодняк поставить? Хорошо ты выигрываешь 4:1 после первого тайма. Зачем добивать пацанов, можно было дать им поиграть а самим играть по счету.
А ростовские пацаны молодцы держались как могли.