Сергей АнтиЗенит / Блоги / И снова судья
19 июля, 21:27 АнтиЗенит +17 16 комм. 1215

И снова судья

Обидно проебывать, особенно из-за арбитра.
1. Начало клоунады

Арбитром матча был назначен Сергей Иванов. И если начало матча (первые минут 10-20) судейство было терпимым, то потом началась клоунада.
Началось все с фола жиркова на Соболеве. Ну завалил старый пидар (после недавних событий весь фк бомжеград можно оффициально называть гей клубом) нашего форварда. Судья молчит.
А вот когда иранская блядь (которая должна быть казнена по иранским законам за ту самую раздевалку в Краснодаре) упала в нашей штрафной эта ростовская блядина пошла смотреть VAR и все же поставила на точку. _ю_а открывает счет.
Аиртон был лучшим на поле. Он просто выжегал свой фланг раз за разом заебывая бомжеградских хуесосов. И вот в одном из эпизодов его свалили. Штрафной, который плавно перешел в угловой. Навес и Жиго посылает мяч в ворота пидарского клуба, но что за хуйня, опять VAR. А если VAR решение не в нашу пользу, так и есть. Гол отменен, оффсайд Жиго.
Но КБ наседали и вот подачу Зелимхана Бакаева замыкает Саня Соболев. На этот раз VAR смотреть не стали а просто засчитали гол. Но в концовке второго тайма пропускаем второй. Вся надежда была на то что отменят, но нет.
Про арбитра сказал в первом тайме (во втором клоунада продолжится) но это не отменяет, что в первом тайме мы играли слишком осторожно, и спасал Максименко (реально топовый кипер).

2. Продолжение клоунады.

Во втором тайме оживились. Начали бодрее и моменты начали возникать у ворот бомжеграда. Но подвожила точность (Крал, Бакаев) нерасторопность (Соболев), ну а где-то выручал брат величайшего пидарского любителя палить по самолетам Кержакова. Но вот эпизод во втором тайме. Игрок бомжеграда толкаев в спину Айртона. Какого хуя это не пенальти.
Как результат. Проебали из-за судьи, которому надо ебасос обоссать.