Сергей АнтиЗенит / Блоги / Что за хуйня.
17 октября, 21:12 АнтиЗенит –12 19 комм. 3380

Что за хуйня.

Сегодня играли с Химками. Еле выиграли у одного из аутсайдеров чемпионата. Я понимаю, защита вышла в экспериментальном составе но все же.
ТАЙМ ПЕРВЫЙ. ЧТО ЗА ХУЙНЯ

По различным причинам не было Георгия Джикии (короновирус) и Самуэля Жиго (мышечное повреждение) поэтому оборона вышла в необычном составе (Маслов - Кутепов - Гапонов), всего скорее это и привело к провальной игре в обороне в первом тайме. Могли забивать Глушаков и Мирзов (последний забьёт потом). Здорово играл Максименко, всегда говорил, что это топ вратарь.
В первом тайме арбитр был ОБЯЗАН ставить пенальти, игрок Химок завалил Понсе. Но не поставил как итог отмучались - 0:0

ТАЙМ ВТОРОЙ ДЕБЮТ МОЗЕСА И ГОЛЕВАЯ ФЕЕРИЯ

Во втором тайме Химки открыли счёт, раз в год и Мирзов стреляет. С выходом на поле Мозеса игра ход игры уже был в нашу пользу. Хотя новичок и не принял участия в забитых голах лично мне он понравился, боролся за мяч, обострял ситуацию.
Арбитр все же поставил пенальти на Понсе, Кокорин четко реализовывает - 1:1. Проходит немного времени и аргентинец головой поражает ворота. Ларссон делает счет 3-1.
Все вроде хорошо. Но, ебучий случай, это же наш родной и любимый "Спартак". Разве мы можем без валидольной концовки? Нет, не можем и за пять минут до конца основного времени мы пропускаем второй гол.
Как итог - победа, хороший результат при хуёвой (особенно в первом тайме) игре.