07 марта, 21:14 АнтиЗенит +17 10 комм. 1556

На изи

Сегодня наш клуб повертел на хую Краснодар
Тайм первый Огненное начало

Красно-Белые активно начали матч и результат не заставил себя ждать. Уже на первой минуте Саня Соболев (отмечающий днюху) открывает счёт замыкая навес Умярова. Уже в следующей атаке счет становится - 2:0, на этот раз отличился вернувшийся домой Братуха. Ну а на 11 Минуте обязан был забивать Ларссон.
С выходом на поле Шапи (Ари получил травму) Краснодар прибавил в атаке. И тут вскрылась проблема. В обороне у нас дыра была больше чем у Азмуна, когда его проткнул _ю_а. Но выручала неточность гостей, игра Максименко. В атаке было создано пара моментов не более.

Второй тайм Добивание

Во втором тайме нам все таки забивают. Игрок Спартака вынося мяч из штрафной попадает точно на ногу Газинсому и тот сокращает счет. Еще в одном из эпизодов Жиго вынес мяч с ленточки
Но не долго радовались гости. Промес делает подарок Соболеву, с Саня оформляет дубль - 3:1.
Выбивая мяч из штрафной Умяров делает пас Ларссону. Швед убегая один на один с вратарем свой шанс не упускает -4:1.
Хинкель делает двойную замену убирая с поля Соболева и Промеса и вышедший на поле Понсе забивает пятый гол. Ну а Ларссон окончательно добыл очкодар - 6:1.
Однозначно, лучшая на данный момент игра при Тедеско. Но не все так хорошо. Если в атаке - огонь, то с обороной полная жопа, что и продемонстрировал очкодар в первом тайме.