11 сентября, 21:37 АнтиЗенит 0 1 комм. 592

Возвращение после сборной

Итак, сегодня был матч после игр сборной. Матч с Химками был очень важен в плане очков.
Новая схема по которой играла команды Тедеско 5-2-3. Удивительно, что Коля Рассказов играл не крайнего а центрального защитника, а по всей бровке работал Мозес. Начало матча было за "Спартаком", в одном из эпизодов Мозес выполнил навес, который замыкал Промес, но голландец пробил мимо.
А на 25 минуте красно-белые открыли счёт, трехходовка Соболев - Рассказов - Аиртон завершилась взятием ворот 1-0.
В концовке тайма пропускаем, но слава Богу был зафиксиксирован оффсайд.
В начале второго тайма забиваем второй, Антоха убегает один на один с вратарем Химок. И счет 2-0.
Химки пошли в атаку, и красно-белые отбивают очередную атаку.
Третий гол сотворили Мозес и Понсе. Первый пробил, вратарь отбивает, на добивании Понсе 3-0.
И вот Витория делает тройную замену, вышли на поле Бакаев, Хендрикс и Кофрие. Счет был такой, что все было ясно. Идеальная возможность дать поиграть новичку.
Выход на поле Ломовицкого вместо Аиртона был очень хорош. Саня мог стать автором голевой передачи, забей Понсе.
Но  мы пропускаем. Кофрие фолит прямо перед штрафной, Максименко пропускает легкий мяч.
Итог: игра неплохая, лучшая игра при Витории. Соперник не самый сильный, но блядь, мы сливали Нижнему и Сочи. Пока рано говорить о том пошел перерыв на сборные на пользу или нет, думаю, после дерби с цкг можно будет сказать точно (будет еще игра с Легией дома).