Обсуждение 49 Новости 95 Прогноз счёта Видео 4
:
30 сентября, 23:30 АнтиЗенит +34 13 комм. 1465

Брависсимо.

Сегодня наш клуб играл с лучшей командой Италии - Наполи.
Начало матча было хуевым. Подвела рукожопость Максименко. Блядь, ну возьми ты мяч, нет, отбил хуй пойми куда, и получили гол.
После пропущенного гола наши игроки долго приходили в себя. В когда у Наполи удалили игрока окончательно пришли в себя.
Спорный момент был по поводу пенальти на Промесе. Мое мнение - игрок Наполи фолил.
Во время Витория убрал с поля получившего желтую карточку Понсе и выпустил Соболева.
На второй тайм вышли с боевым настроем. Мозес, войдя в штрафную отдал мяч Промесу - Антоха был точен.
Если Антоха забивает - его команда не проигрывает.
Ещё одна удачная замена - выход на поле Миши Игнатова. Получив мяч От Айртона Михаил выводит КБ вперёд.
Во втором тайме Кофрие сдерживал нигерийского форварда хозяев (не помню фамилию), в одном из эпизодов он получил желтую карточку. И тут вопрос, какого хуя ты фолишь около штрафной?! Вторая желтая и удаление. Казалось - это пиздец.
Но в контакте Промес забивает третий гол. 3:1. Вышедший на поле Ломовицкий мог стать автором голевой передачи, но Соболев не сумел воспользоваться подарком.
И мы пропускаем второй.
Держаться, удержать победный счёт. И нам это удается.
Брависсимо. Я аплодировал стоя. Наш клуб в Италии сумел одолеть лидера Серии А, которая в чемпионате ебнула Ювентус.