Обсуждение 50 Новости 120 Прогноз счёта Видео 8
20 октября, 19:48 АнтиЗенит +9 7 комм. 928

Сегодня наш клуб играл в Лиге Европы...

Сегодня наш клуб играл в Лиге Европы. Так же эта дата день памяти и скорби. Нет смысла напоминать о той транедии 39 лет назад.
Первый тайм провели неплохо, я бы даже сказал - хорошо.
Счёт в мачте открыл Соболев. Саша поборолся за мяч и пробил в ближний угол. Ошибка Шмейхеля.

Красно-белые старались играть четко в обороне, отвечая атаками.
В одной из атак Мозес перехватил мяч и отдал круглого Ларссону, швед не промахнулся.

Тут же пропускаем ответку.
Второй тайм стал провальным для Рассказова. Мужики, вы что творите? Те наши братья, которые не вернулись тогда 39 лет назад в гробу перевернулись от такой игры в обороне.
В начале второго тайма Рассказов пропускаещ пас на форварда Лестера и тот счет сравнивает.
Затем этот же форвард после ошибки того же Рассказова забивает ещё дважды.

Пару слов о Максименко. Он не спасает, не выручает, как во внутреннем чемпионате, так и в Европе. Что то не так с Сашей. И неплохой вроде кипер, но не получается у него.
Вышедший на поле Промес поучавствовал в голевой атаке, когда Соболев оформил дубль. Антоха отдал мяч Мозесу, тот Саше и счёт 3-4.
Этот гол подарил надежду на ничью, но не получилось.

Что можно сказать. Команда боролась, показала волю к победе и не опускала руки. Такое поражение можно простить.