13 декабря 2021, 21:37 АнтиЗенит +21 15 комм. 3374

Пиздец позорище

Сегодня наш клуб завершал футбольный год. Последний матч в году был с Сочи.
И снова кадровые проблемы. Снова Игнатов в центре нападения, а вместо Айртона на поле Ломовицкий. Пара опорников Умяров и Зобнин.
Началось всё с не очевидного пенальти. После исполнения штрафного игроком Сочи мяч попал в руку Мише Игнатову.
Пенальти исполнил Нобоа. 0:1
После пропущенного гола игроки Спартака стали атаковать раз за разом создавая моменты.
Был в первом тайме момент, когда судья обязан был удалять Юсупова (за такой же фол в прошлой игре удалили Соболева), но этот пидар гнойный, хуй помойный показал лишь желтую.
Во втором тайме Спартак так же атаковал, раз за разом подавая угловые и заставляя хозяев выбивать мяч из своей штрафной.
Во втором тайме у хозяев был удален Нобоа.
Но игроки Сосочи забили еще два. Сначала Ивелин Попов забил второй, а в конце Кофрие принес пенальти и счёт стал 0:3
Не смотря на поражение я считаю, что Руй должен остаться. И ему надо дать игроков. Тогда есть шанс неплохо выступить в ЛЕ, КР, ну а чемпионат уже не спасти, если удастся выйти в зону еврокубков - будет сказка