На классе

Здарова братва. Сегодня наш клуб играл в гостях с Уралом.
ТАЙМ ПЕРВЫЙ ПОБЕДНЫЙ

Из-за дисквалификации игру пропускали защитники: Джикия и Жиго, а так же опорник - Мартинс. Как и ожидалось вышли Кофрие, Чернов и Пруцев.
Довольно быстро удалось открыть счёт. На 11 минуте Промес подавал угловой, Николсон же отправил мяч в ворота - 1:0
Второго гола пришлось ждать не долго. Мозес пасом в разрез вывел Николсона на ударную позицию, Шамар же блестяще реализовал момент 2-0.
Спустя четыре минуты Мозес довел счёт до разгромного отправив мяч в очко вратарю 3:0.
Что же касается хозяев, то они не смогли за первый тайм нанести ни одного удара в створ наших ворот.

ТАЙМ ВТОРОЙ: ПО СЧЕТУ.

На второй тайм команда вышла с целью удержать победный счёт. Да, атаковали, тот же Николсон горел желанием оформить хек-трик.
Но мы пропустили. При счёте 3:0 можно было и росслабиться.
Был ещё опасный удар игрока Урала со штрафного.
Стоит отметить, отсутствие жёлтых карточек (тем более красных).