23 июля, 22:22 492
+12

Первая победа

Здарова, братва. Сегодня наш клуб играл на выезде с Краснодаром
Был вопрос кого Абаскаль поставит на место Рыбуса? Я думал - Классена (как-никак родная позиция). Нет он поставил Хлусевича. Игровая схема - 4-3-3. Смущал выбор правого защитника - Денисова. Парень молодой, нуждается в подстраховке и его целесообразнее было бы поставить в опорную зону, но это лично моё мнение.
Моменты были как у нас так и у быков. И вот подача углового, скидка в штрафной и Рома Зобнин открывает счёт.
Буквально сразу же красную карточку получает игрок хозяев, который отмахнувшись попал Мозесу по лицу.
Буквально сразу после перерыва забивает Промес, замкнувший передачу Хлусевича. А затем и Зобнин оформил дубль закатив в пустые ворота (или игрок хозяев пытаясь вынести мяч забил в свои). В этой комбинации стоит отметить и Соболева отдавшего голевой пас.
Абаскаль делает замены. Вместо сидевших на горчичниках Мартинса и Литвинова на поле вышли Умяров и Пруцев.
Быки не выглядели облечёнными и в этой ситуации. И вот мы получаем пенальти. Игрок хозяев навешивал в штрафную, мяч попал в лицо Денисову и отскочил в отставленную руку. Блядь, Даня, ну ты в своей штрафной, неужели нельзя было прижать руку, чтобы не увеличивала площадь тела, или за спину спрятать. Селихов угадывает направление мяча, но круглый все равно залетает в ворота.
Подходило к концу основное время, когда КБ забили четвертый. Соболев - Пруцев  и Мозес разыграли голевую комбинацию и довели счёт до крупного. Уже в компенсированное время забил Соболев, но гол отменил арбитр. Но 4:1 тоже заебись.
Итог: вполне заслуженная победа, да, играя в равных составах счет мог быть другим, но на победу мы наиграли. Потихоньку проявляются черты той игры, что ставит новый тренер, и это хорошо.