+10

Победа дома

Всем привет. Сегодня наш клуб играл первую домашнюю игру.
ТАЙМ ПЕРВЫЙ: НОКДАУН.

Выбор состава меня не удивил. Травмированного Джикия заменил Литвинов. С первых минут вышел отбывший дисквалификацию Рыбус.
На первой же минуте красно-белые открывают счёт. Промес подает угловой, вратарь гостей ошибается на выходе и Мартинс забивает гол.
Попытки Оренбурга что-то создать пресикали защитники.
На 12-той минуте Антоха снова выступил в роли ассистента на этот раз его навес замкнул Соболев.

Два быстрых гола было нокдауном для гостей.
И вот момент, когда игрок Оренбурга падает в нашей штрафной. Первое решение - пенальти. Но вмешиватся ВАР. Судья идет смотреть и решение меняет.
В концовке первого тайма Братуха забивает третий. Хлусевич простреливает в штрафную. Соболев де дотягивается до мяча, зато дотягивается Промес - 3:0.

ТАЙМ ВТОРОЙ: ИГРА ПО СЧЕТУ.

Во втором тайме КБ так же шли вперёд, терзая оборону Оренбурга. Могли забивать: Мозес, Промес.
Но гол забили гости. С ударом из пределов штрафной Селихов справиться не мог.
Абаскаль бросает в бой Николсона, Денисова и Пруцева. Потом вышел и Зиньковский.
В одном эпизоде комбинация Зиньковский-Пруцев-Николсон приводит к голу, но форвард Ямайки попадает в оффсайд.
И все же Спартак забивает четвертый гол. Нарушение правил на Зиньковском в штрафной. Пенальти. Бьет Промес. С ударос с точки вратарь справился, но на добивании асе тот же Братуха.
Итог: отличная игра. Да соперник не топовый. Но если вспомнить сколько терчли очки с аутсайдерами раньше.