+3

Сухая победа.

Сегодня наш клуб играл с Уралом в гостях.
ТАЙМ ПЕРВЫЙ: ПОБЕДНЫЙ.

Схема на этот матч была: 4-3-1-2. Не смог играть Рыбус из-за травмы. В запасе остался Джикия. В обороне появился Денисов.
Долгое время ничего не получалось в атаке. Был момент у Промеса, но Антоха перемудрил и оборона Урала накрыла удар Братухи.
Позже Антоха забьет. Соболев со своей половины поля убежал в атаку. Войдя в штрафную тот отдает мяч Братухе - 1:0.
В первом тайме травму получает Мозес. Первая мысль выпустить Зиньковского. Но у Абаскаля была другая идея. На поле вышел Миша Игнатов.
С этой заменой тренер угадал. Спустя 10 минут после выхода Михаил забивает второй гол. И снова автором голевой передачи стал Соболев.

ТАЙМ ВТОРОЙ: ТАЙМ УПУЩЕННЫХ МОМЕНТОВ

Во втором тайме мы имели хуеву тучу моментов. Пару запорол Соболев (роль ассистента ему давалась лучше). Били Зобнин, Мартинс, Промес, вышедший в концовке Зиньковский.
Во втором тайме на поле вышли Пруцев, Николсон, а в концовке Ддикия и Зиньковский.
Свои моменты имел и Урал, но надёжен был Селихов.
Как итог первая сухая победа КБ. Достойная игра, как в атаке, так и в обороне.