9 октября, 15:55 1155
+7

Рексхем - Барнет 7:5 | Триллер на 12 голов! | Национальная лига | Wrexham-Barnet

«Рексхем» забил семь голов впервые за 27 лет после победы в матче с 12 голами на ипподроме против «Барнета».

«Драконы» исправились после поражения от «Ноттс Каунти» в середине недели, они не забивали столько с тех пор, как в 1995 году они забили семь голов в ворота «Ротерхэма».

«Барнет» недолго лидировал в первом тайме, забив два гола за три минуты Нике Кабамба и Гарри Причарда.

Но «Рексхем» нанес ответный удар и повел 7:3 во втором тайме до позднего дубля «Барнета».
Аарон Хейден вывел хозяев вперед всего через восемь минут, но «Барнет», одержав всего одну победу в последних шести играх, ответил быстрым дублем и вышел вперед.

Перед перерывом «Рексхем» повел 3:2 благодаря отраженному удару со штрафного Томаса О'Коннора и 10-му голу Пола Маллина в сезоне.

«Барнет» сравнял счет во второй раз в начале второго тайма благодаря игроку сборной «Сьерра-Леоне» Идрису Кану.

Однако вторые голы Маллинза, Хейдена и мощная атака капитана Люка Янга позволили «Рексхему» выйти вперед 7:3 на час.

Кабамба и Кану оба забили свои вторые голы в игре в последние 10 минут, но было слишком поздно, чтобы помешать «Рексхему» удержаться на втором месте.

Менеджер «Рексхема» Фил Паркинсон сказал:
"Положительным моментом является игра в атаке, которая была потрясающей. Мы можем забивать голы со всех сторон, и сегодня мы были  безупречны.  Некоторые игры были действительно отличными".

"Но минус в том, что как команда мы были тусклыми в обороне. Казалось, что мы думали, что работа сделана, но это не так, поэтому нам пришлось идти снова. Вы не можете отключить оборону. Как это?"

"Любой тренер, чья команда набрала семь очков, был бы рад, и это хорошие три очка, но есть еще вещи, которые нам нужно улучшить".

АНГЛИЯ: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА - ТУР 14
08.10.2022 17:00
«Рексхем» - «Барнет» 7:5
Судья: Эллиот Сваллоу
Арена: "Ипподром"
Посещаемость: 9987 зрителей