Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
17 июля 2010, 14:15 Михей +4 3 комм. 606

8-я тренировка ЖФК!

Всем привет
Ну вот и закончились каникулы у Женского Футбольного Клуба Fanat1k United, который были связаны с выездами за Великий и Могучий (о которых, я надеюсь, я за выходные всё-таки напишу отчёт), а точнее с двойником Ростов - Липецк(а у меня даже тройником + Пермь за дубль). Сегодня прошла очередная, уже восьмая по счёту тренировка женской команды сайта.
Несмотря на аномальную жару в столице нашей Родины, да и по всей стране, тренировка состоялась, правда, чтобы не заниматься в самую жару тренерский штаб принял решение перенести тренировка на раннее утро.

В тренировке приняли участие:
Nika, Ganna, Скромная, Sima, RW Doсtor, Бяка и Алинка.

Тренировка проходила по облегченной программе и после беговых упражнений и разминки - девушки сыграли 2 тайма по 5 минут в баскетбол, в то время, как восстанавливающаяся после перелома руки RW Doktora занималась отдельно, отрабатывая вынос мяча от ворот и точные передачи на длинные дистанции.
Затем девушкам было предложено занятие со скакалками и еще немного беговых упражнений, после чего девушки отработали удары по воротам, причём промахиваясь в створ ворот - девушка выполняла приседания (по 1 разу за каждый промах).
Т.к. уже плавилась подошва обуви и солнце достаточно сильно припекало, то после небольшой паузы - решили провести двустороннюю встречу, причём в этот раз играли не в традиционных составах, а тренерский состав: Schmechel1 и Михей + травмированная RW Doktor против всех остальных девушек.

Несмотря на победу тренерского штаба со счётом 3-0 (1 гол на счету Михея и 2 гола забил Schmecheil1) матч выдался отнюдь не лёгким, команда под руководством Niki билась изо всех сил в прямом и переносном смысле, в одном из игровых моментов, главный тренер Schmecheil1 даже столкнулся с капитаном Nikой, после чего капитан была недовольно действиями тренера. Самым опасным моментом у ворот тренерского штаба - стало попадание в штангу. После матча за нарушение дисциплины 2 девушки - Ganna и Алинка 3 минуты отрабатывали свои "косяки" на скакалке, но, тренерский штаб, надеется, что такого впредь не повторится!

Выражаю благодарность всем девушкам за старания, а Schmecheil1 за тренировочный процесс

p.s. К сожалению, фотографий с тренировки не будет (пару картинок добавил, чтобы немного разбавить текст ), т.к. KroleG (фотограф ЖФК) приехал уже в тот момент, когда тренировка закончилась.