01 августа 2010, 22:25 АнтиЗенит –1 1 комм. 279

Битва за Москву

Итак, сегодня был сыгран матч, которого мы все так долго ждали. Наш Великий и могучий «Спартак» принимал цска. Все мы ждали только победы, но к сожалению судьба распорядилась иначе. Но нельзя сказать, что мы провалили эту игру, мы бились на равных и даже имели преимущество, но это дерби.

Тайм первый: сюрприз Карпина и новички коней

Валерий Карпин преподнес тренерский сюрприз, выставив на поле одного форварда – Веллитона, зато нашлось место на поле и Алексу и Жано. На позиции Шешукова играл Зотов и отыграл очень хорошо.
В атаке наших соперников очень старался Думбия в паре с возвращением Вагнером, они тревожили нашу оборону, но наши защитники ликвидировали опасность, а где не могли помочь защитники выручал Песьяков. Имел «Спартак» моменты и в первом тайме, но Веллитон не дотягивался до мяча несколько раз. Еще 1 момент упустил Ибсон
У коней стоит отметить Ивуарского нападающего Думбию, который раз за разом демонстрировал свою технику, у нас же старался молодой Зотов, который был очень надежен в отборе и отменно сыграл на позиции опорника.

Тайм второй: Крушение мечты.

На второй тайм команды вышли с желанием победить. К сожалению, удача улыбнулась коням но обо всем по порядку. Ещё до автогола В. Березуцкого мы имели ряд моментов, но подводила реализация. В середине второго тайма, когда получил повреждение Акинфеев и начал разминаться запасной вратарь коней я уже обрадовался что уж дублеру то мы наколотим ванон и маленькую тележку, но Акинфеев встал.
А вскоре мы открыли счет. Никита Баженов, "гроза коней" выиграл борьбу у Щенникова, дальше не понятно было что он сделал, на удар было не похоже помог рикошет и ошибка Акинфеева 1-0.
Не долго мы радовались вскоре Игнашевич сравнивает счёт со штрафного. Все шло к ничьей, вероятно так же решили и наши игроки, которые не уследили за Вагнером, за ошибку команда поплатилась тремя очками.
Да мы проиграли, но в ровной борьбе, надеюсь что следующее дерби с конями останется за нами.