Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
27 ноября 2010, 21:15 АнтиЗенит +4 3 комм. 497

Чистолюбивые дублеры

Каждый год в "Спартаке" сверкают новые звезды из молодежной команды. И это очень хорошо, что Валерий Карпин доверяет молодняку. В этом году блеснули три игрока - два Александра: нападающий Козлов и полузащитник Зотов и полузащитник Антон Ходырев. Что особенно приятно все три игрока - воспитанники клуба.

Александр Козлов

Этого нападающего по-настоящему в деле мы увидели во Владикавказе, тогда Карпин отдал ему весь второй тайм. При счёте 2-2 на нем были нарушены правила, однако арбитр мало того что не назначил пенаальти, но ещё и показал форварду горчичник. Здорово отыграл юный форвард и против "Рубина" Козлов показал себя оцень перспективным игроком: отличнаая скорость, техника, нацеленность на ворота соперника. В игре с Ростовом он принес пенальти.

Александр Зотов

Этот полузащитник отлично проявил себя в игре с конями в тпревом круге. Ни разу не нарушив правила этот опорник здорово ничинал атаки нашей команды и сам не боялся бить по воротам соперника. Играл он четко редко проигрывая единоборства. Очень перспективный опорный полузащитник

Антон Ходырев

Еще один воспитанник Спартаковской школы полузащитник оборонительного плана в игре с Ростовом отыграл все 90 минут. Вышел на замену в игре с конями, во втором круге, но помочь команде не смог, ничем в этой игре себя не проявив. Хочется верить что он в дальнейшем принесет пользу нашему клубу