06 января 2011, 08:57 Mr.Mojo Rising +10 5 комм. 796

Три невероятных comeback'а за календарный год!

Надо бы конечно написать все со свежей головой…
Может и ошибок наделаю меньше, и придумаю нормальный синоним слову «comeback», но как говорится: «Куй железо пока горячо!».
За девять месяцев, начиная с мая 2010, я видел три невероятных камбэка. Причем все эти три победы одержали команды, которым я симпатизирую!
В хронологическом порядке:
Comeback номер раз. 1-14 мая 2010 года.Серия Кубка Стэнли Филадельфия Флайерс - Бостон Брюинс. Лётчики проигрывали в серии 0-3. До них только один или два раза (точно не помню, а искать, честно говоря, лень) за долгую историю Кубка Стэнли команде проигравшей первые три матча удавалось выиграть серию. Фила сравняла счет в серии, но в третьем матче уже к 14 минуте третьего периода горела 0-3,но отыгралась и за семь с небольшим минут до конца третьего периода забила в большинстве и вышла в финал Восточной конференции, а затем и в финал Кубка Стэнли, где правда уступила Чикаго.
Comeback номер два. Сейчас кто-то закидает меня ссаными тряпками, но все, же напишу))). 19 декабря 2010 года. Игра между командами NFL (американский футбол) Филадельфия Иглз – Нью-Йорк Джаинтс. Орлы проигрывают 10-31, это 21 очко, это 3 тачдауна, это очень много за 7 с небольшим минут до конца матча! И выигрывают 38-31, занеся 4 тачдауна! Это по-моему первый случай в истории NFL когда такое отставание отыгрывается за столь короткий промежуток времени.
Comeback номер три. Ночь с 5 на 6 января 2011 года!!!! Те, кто смотрел все понимают, те, кто не смотрел уже, наверное, знают и качают с торрентов.))) Это была фантастика! В это сложно поверить, если не увидеть самому! Если бы я лег спать при счете 0-3, то на утро я был бы очень на себя зол!))) Спасибо им! Они просто мужики!!! Не герои или богатыри, а мужики!!! Настоящие Русские мужики!!!