12 сентября 2009, 19:52 lazernik +2 1 комм. 2190

Первый блин комом…

Сегодня прошло открытие сезона для нашей молодёжной команды. Историческим матч стал и для нас, первый выезд за молодёжную команду пробил rwbars.

А теперь по матчу, первую половину матча баскетболистки Спартака очень сильно нервничали(девочки 1993 года рождения) и ошибались, но постепенно фолов и ошибок стало меньше и девушки обыграли в четвёртой четверти более опытных баскетболисток из Кубани(27:22). Итоговый счёт 57-85 увы не в нашу пользу.

Лучшей в составе красно-белых стала Давыдова набравшая 18 очков

Первое поражение на кубке Кузина, с чем это связанно? После матча, небольшое интервью дала нам Васильева Марина
С открытием сезона.
В первой четверти слишком много фолов и ненужных ошибок, с чем это было связано?

-тяжеловато было после поезда сразу выходить на игру, в первом таймe не прощупали соперника, возможно волновались не много...

Последнюю четверть провели просто великолепно, 27 очков, кого можно выделить на фоне всей команды?

-выделить кого то одного очень сложно, сыграли великолепно лишь потому что играли командой, помогали друг другу в защите, поддерживали быстрые прорывы

Небольшое во время матча получила Чистякова Анна, с ней всё в порядки? И что там случилось?

-с Чистяковой все в порядке

Следующий свой матч проведёте против одноклубниц из Пензы, уже успели наверно оценить соперника, готовы дать бой?

-" всегда готовы " , не смотря на то что они опытнее, старше и быстрее нас, постараемся сыграть всю игру, как сегодня последний тайм

По первой игре, чего ждёшь от нового сезона? Какая атмосфера в команде?

-ждем побед, интересных игр, достойный соперников, и . . . зарплаты (шутка) хаха