Арсенал
Тула
30 сентября 2009, 02:35 Михей +13 3 комм. 4309

Фотографии с матча Крылья Советов - МХК Спартак

Сегодня в УДС "Крылья Советов" местный Крылья принимали МХК Спартак. За 2 дня до матча в аварии разбился игрок Крыльев - Алексей Кучин. 2 периода болельщики Крыльев провели в тишине, а в 3-м шизили за всю фигню.
Нас было около 15 человек: в знак солидарности мы сделали растяжку: "Лёша. Помним. Скорбим.13.08.91 - 27.09.09", а так же молчали первые 10 минут, примерно, (нас в это время как раз не пускали с баннером сайта и в итоге так и не пустили, мотивируя регламентов, запрещающим баннеры на англ. языке) потом поддерживали и гнали нашу команду вперёд как могли.
К сожалению, поражение 5-4 наших хоккеистов, но, объективно говоря, победа Крыльям была гораздо важнее и они её посвятили Лёше.
В этой записи предлагаю посмотреть и поблагодарить за отличные фотографии с матча Ho_OliGaNkу

При копирование материала - ссылка на Fanat1k.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕСМОТРЯ НА СВОИ ДЕЛА ПРИХОДИТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ НАШУ КОМАНДУ!