19 июня 2011, 10:12 АнтиЗенит +12 1 комм. 744

Карпин взял реванш

Матч "Локомотив" - "Спартак" это было противостояние двух молодых тренеров. Владимира Маминова и нашего Валерия Карпина. Два года назад это противостояние уже было и закончилось оно, тогда к сожалению не в пользу Валерия Георгиевича. Что же будет на этот раз?
На поле вышел выздоравивший Веллитон он составил пару в нападении и Атремом Дзюбой. В начале матча мы могли открыть счет, Жано выдал идеальную передачу на Дзюбу, но нашего форварда опередин Янбаев. Еще один момент упустил Веллитон. Локо атаковал, блестяще играл Аднрей ДИкань раз за разом спасая команду от гола.
В концовке тайма Жано удалось нанести потрясающий по силе и точности удар 1-0, а на последней добавленной минуте Серхио Родригес забивает и второй.
Получив два гола "в раздевалку" красно-зеленые сломались и вот уже бразильский голкипер Локо только ценой нарушения правил останавливает Веллитона и удаляется с поля. Надо сказать что запасной голкипер неплохо вошел в игру отразив мяч после штрафного. Был эпизод когда в ворота девочек надо было назначать пенальти, но арбитр пожалел хозяев, а чуть позже пожалел их и Веллитон не попав в пустые ворота. Итог 2-0.