Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
14 декабря 2009, 17:46 Михей +8 7 комм. 3148

35 фоток с последней игры команды сайта Fanat1k.ru

Последний матч в группе мы проводили на выезде - в городе Подольск - против команды, которую в 1-ом матче обыграли 7-0. Чтобы занимать первое место без вариантов, естественно нужна была только победа, но собраться на игру в оптимальном составе у нас не получилось, поэтому играли без замен, практически, но, тем не менее, благодаря голевому пасу и голу Шмейхеля на перерыв мы ушли, ведя в счёте 2-0.
Отдельно стоит сказать о поляне и хотя мы играли в равных с соперниками возможностями, ну это было не поле, а огород, по фотографиям можете сравнить с тем полем, где мы играли первые игры...
Наш состав выглядел следующим образом:
Гилдор-Шмейхель-Роман-Тоша(Фанатик)-я-sevka-Лакост-Лёня

После перерыва как-то уж слишком расслабились + уехал основной защитник Тоша и мы поплыли. 3-2 проиграли в итоге матч, но, благодаря тому, что в последней игре подольская команда обыграла 3-ую команду - 5-0 мы вышли из группы с 1-го места.
Это последняя официальная игра команды сайта в этом сезоне, поэтому хотелось бы еще раз поблагодарить всех тех, кто помогал нам на протяжение всего сезона, кто поддерживал нас, особенно Насте Нике (и отдельное огромное спасибо за фотографии), Кролегу и Кроссу.