Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
22 декабря 2005, 23:00, Чемпионат России 2005/2006, 10-й тур
МФК Спартак-Щелково
5 : 5
МФК Спартак
Статистика:

Изменения счета и статистическая информация

Голы: Коридзе (2), Эли (3) - Эду (2), Казаков, Сержао, Алешандре.

Фолы: 1-й тайм: 4-2, 2-й тайм: 3-3

Предупреждения: Широченков (15, грубая игра), Алекс (27, грубая игра).

Несколько дней назад трагически погиб отец вратаря подмосковной команды Андрея Попкова. МФК "Спартак" приносит свои глубокие соболезнования Андрею и его семье.

В отсутствие своего ведущего вратаря подмосковная команда не смогла показать своей лучшей игры. А московский "Спартак" упустил в игре с условным фаворитом верные три очка.

"Мы почему-то боимся выигрывать!" - на послематчевой пресс-конференции Евгению Ловчеву оставалось только сокрушаться... Ведя за несколько минут до окончания матча два мяча, московские спартаковцы позволили сопернику насесть на свои владения и в самый ответственный момент спасовали. Совсем другая игра шла в первом тайме и в дебюте второго, когда гости уверенно переиграли обладетелей Кубка в комбинационной составляющей и продемонстрировали стойкий характер.

Последний голевой момент в матче возник при счете 5:5, когда Эду вышел один на один с Бужором и попал в штангу.

Матч ознаменовался нервной обстановкой на площадке, чему в немалой степени способствовала работа судей. Молодой арбитр Кленьшин вынес предупреждение Щучко, которое наверняка войдет в историю российского мини-футбола как одно из самых безосновательных (будем следить за решением ЭСК по поводу работы судей). Вдобавок к этому, по окончании матча, были удалены подмосковный спартаковец Ткачук и Москаленко, недружелюбно отозвавшиеся друг о друге в приватной беседе.