Онлайн! 19:30 ХК Спартак vs ХК Динамо (Рига), 2:3 37 комментариев
16 апреля 2005, Чемпионат России 2004/2005, 17-й тур
4 : 5
МФК Спартак М
Статистика:

Изменения счета и статистическая информация

Голы: 0:1 Искусных (8), 0:2 Г.Зоидзе (11), 1:2 А.Антипов (11), 2:2 Арш (17), 3:2 С.Антипов (22), 4:2 Сергеев (24), 4:3 Казаков (25), 4:4 Эду (39), 4:5 Эду (39).

Фолы: 1-й тайм: 2-4, 2-й тайм: 4-6.

Предупреждения: Сергеев (40, грубая игра) - Мерсиньо (15, грубая игра), Леандро (16, неспортивное поведение), Главатских (22, грубая игра).

Александр Бабкин, главный тренер цска: - К футболистам претензий нет. Что могли, то и сделали. Бились, пластались самоотверженно. Но класс игрока определяется не тем, как он смотрится в командных действиях, а в том, чтобы вырвать мяч у соперника в нужную минуту, так, как это сделал сегодня Эду. А три минуты… Нет, я думаю, этих минут было меньше, где-то полторы. И именно их армейцы просто не дотерпели. А «Спартак» превзошел цска и по мастерству, и по личностям, которые сумели переломить ход игры, и заслуженно победить.

Евгений Ловчев, президент и главный тренер «Спартака»: - Александр Евгеньевич – мой хороший друг, соратник, у нас приятельские отношения, но в жизни бывают такие моменты… Сегодня мы проигрывали матч по игре. Начали забивать первыми, но упустили инициативу. Понимаете, когда я на матче, то слежу в основном за своей командой и не вижу команду соперника. Но сегодня посмотрел – и отмечу, цска играл хорошо и заслуживал победы. Мои же игроки не справились с двумя братьями Антиповыми, они никак не могли их удержать. Но, видимо, армейцы не смотрели наш матч с «Норильским Никелем». Как я уже говорил, «Спартак» играет три минуты. Тогда нам их хватило, хватило и сейчас.

Составы команд:

цска: №22 Толстихин - №2 Копейкин, №5 Чугунов, №7 Арш, №8 С.Антипов, №9 А.Антипов, №10 Сергеев, №12 Сомхишвили, №14 О.Мальцев.

"Спартак": №15 Климовский - №4 Эду, №5 Завьялов, №11 Ионов, №8 Мерсиньо, №19 Искусных, №20 Горин, №24 Казаков, №27 Г.Зоидзе, №30 Главатских, №33 Леандро.

Судьи: С.Никитин (Москва), А.Селиков (Москва).