4 : 5
ХК Металлург
Статистика:

Изменения счета и статистическая информация

Голы: 10:11 Кулёмин (Мозякин) 0:1 , 13:14 Кулёмин (Антипин, Эллисон) 0:2 , 13:50 Провольнев (Филатов) 1:2 , 15:43 Кулёмин (Мозякин, Эллисон) 1:3 , 29:22 Провольнев (Даугавиньш, Гончаров) 2:3 , 30:58 Даугавиньш (Карсумс, Зубов) 3:3 , 49:59 Зубов (Даугавиньш, Дыбленко) 4:3 , 59:48 Антипин (Эллисон, Шор) 4:4

Буллиты: Варфоломеев 0:1

Статистика матча: Броски: 62-55 ; Броски в створ: 37-31 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 21-32 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 13-7 ; Время в атаке: 11:10-12:30 ; Штраф: 2-2

Главные судьи: Алексей Белов, Виктор Гашилов
Прогноз дали 179 человек: угадали счет - 1,7%, угадали разницу - 42,5%, угадали результат - 11,7%. Не угадали - 44,1%.
Внимание! Для общения на сайте требуется пройти верификацию аккаунта.
0
# bulls27 01:16, 13 ноября 2018
Только  с хоккея  ,    обидно  ,   но старались  ребята   .   Ничего  будем  болеть   ,    ребят почему  не  заполняем    ?
0
# Ambassador 22:42, 12 ноября 2018
В ответ на комментарий 333cgfhnfr (21:24, 12 ноября 2018):
ловите, сталевары блять,  4-3!!!))) кто нибудь помнит, что б Магнитка проигрывала, 2 раза ведя в 2 шайбы?)
[ отредактирован 2018.11.12 21:24 ]
Накаркал
+5
# antonioni 22:32, 12 ноября 2018
Здорово играли Мужики!!! Спасибо!!! Обидная концовка, но игра есть и агрессивная игра на высоких скоростях!!! Везения чуток не хватает!!! Приятно смотреть, не то что наши ногожопые!!! Вперед ХК Спартак!!! Верю победы достойные будут!!! Удачи Мужики!!!
?
+2
# cremen 22:15, 12 ноября 2018
Приятно то,что по игре,ну несколько не слабее выглядим.Продолжать в том же духе.Еще бы с ишаками на равных побиться.
+5
# den tat 22:08, 12 ноября 2018
Очень жаль!Смотрелись сегодня отлично! Но в овертаймах  и теперь еще и в буллитах катастрофически не везет! Должны были выигрывать! К ребятам претензий просто нет!
+4
# Алекс78 22:04, 12 ноября 2018
Спасибо команде за игру, упрекнуть её можно только за игру в обороне в первом периоде. Но после первого периода собрались и провели два блестящих периода!
+2
# 333cgfhnfr 22:02, 12 ноября 2018
Лучшие игроки матча - Даугава, Кулемин и Провольнев. Кто играл лучше - этим все сказано...)
[ отредактирован 2018.11.12 22:03 ]