Лига Европы 2019/2020, Раунд плей-офф. 1-й матч
09 ноября 2018, 19:30, Суперлига 2018/2019, 8-й тур
29 : 28
ГК СГАУ-Саратов
Послематчевое интервью Никиты Никулина и Дмитрия Шелестюкова

+53 10 ноября 2018, 23:25 ГК Спартак 0
Победа "Спартака" над СГАУ- "Саратовом" оказалась более уверенной, чем можно было подумать, исходя из минимального счета на табло.
+39 10 ноября 2018, 02:18 ГК Спартак 0
«Спартак» в матче регулярного чемпионата Суперлиги на своей площадке победил «СГАУ-Саратов».

С первых минут встречи команды стали показывать яркий и результативный гандбол. При этом ни один из соперников не мог добиться существенного преимущества в счете.

У «Спартака» успешнее других атаковал ворота гостей капитан Дмитрий Ковалев, забросивший пять мячей. Тайм завершился с минимальным преимуществом красно-белых 16:15
+42 10 ноября 2018, 02:16 ГК Спартак 1
Год основания команды — 2011, основана на базе Саратовского Государственного аграрного университета им. Вавилова
Лучший результат команды в Суперлиге — 5 место в сезоне 2016/17
Саратовцы два раза подряд становились бронзовыми призерами Кубка России – в сезонах 2016/17 и 2017/18
В прошлом году наша команда провела 4 встречи со «СГАУ-Саратов», в которых одержала 4 победы
«СГАУ-Саратов» — самая «грубая» команда Суперлиги. В среднем за матч команда набирает 8.9 минут удалений
+42 09 ноября 2018, 09:47 ГК Спартак 0
"Спартак" завершил двухматчевую выездную серию в рамках регулярного чемпионата Суперлиги. В Буденновске команда Василия Филиппова победила "Динамо-Виктор" из Ставрополя (34:28), а в Краснодаре красно-белые уступили местному "СКИФу" (22:25). Итоги серии прокомментировал левый полусредний "Спартака" Александр Деревень
+44 07 ноября 2018, 19:42 ГК Спартак 3
Встреча красно-белых с волжанами пройдет во Дворце спорта в Крылатском и начнется в 19:30.

«СГАУ-Саратов» является одним из самых молодых клубов Суперлиги. Команда была образована в 2011 году на базе Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова. По итогам сезона 2013/14 гандболисты «СГАУ-Саратов» получили право выступать в высшем дивизионе российского гандбола.

В дебютном для себя розыгрыше Суперлиги волжане заняли восьмое место. Лучшим же результатом «СГАУ-Саратов» в истории стала четвертая позиция по итогам сезона 2015/16
+29 06 ноября 2018, 23:07 ГК Спартак 0