Арсенал
26 марта 2019, 16:30, Суперлига 2018/2019, 20-й тур
ГК УГНТУ-ВНЗМ
27 : 33
Разыгрывающий «Спартака» Александр Южбабенко был вызван в состав сборной Украины. Ближайшие матчи команда проведет против сборной Фарерских островов 10 и 13 апреля. Удачи и без травм
+37 31 марта, 17:43 ГК Спартак 0
Игрок ГК «Спартак» Миндаугас Урбонас был вызван в состав сборной Литвы!

Ближайшие игры команда проведёт 11 и 14 апреля против сборной Румынии.
+40 28 марта, 19:21 ГК Спартак 0
Сегодня свой день рождения отмечает фотограф ГК "Спартак", Василий Пономарёв!

Поздравляем его и желаем самых красивых кадров, а также крепкого здоровья и много ярких впечатлений
+43 28 марта, 14:30 ГК Спартак 0
Московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата России в гостях победил уфимский "УГНТУ-ВНЗМ" (33:27). Встречу прокомментировал левый полусредний красно-белых Дмитрий Шелестюков.
– В первом тайме "Спартак" не лучшим образом действовал как в защите, так и в нападении, именно поэтому на перерыв мы ушли в роли догоняющих. Во втором тайме наша команда переломила ход встречи: "Спартак" удачно оборонялся и успешно реализовывал свои моменты в быстрых атаках
+35 27 марта, 22:25 ГК Спартак 1
Главные тренеры московского "Спартака" и уфимского УГНТУ-ВНЗМ прокомментировали итоги матча Суперлиги, завершившегося победой столичного клуба — 33:27 (14:15).

Василий Филиппов (главный тренер "Спартака"): "Провели абсолютно два разных тайма. Начало игры нам не удалось. Соперники проявили себя с положительной стороны, они побежали в "быстрый центр", контратаки. У нас было много ошибок, не забитых один на один мячей. Команда Уфы забросила 15 мячей в первом тайме, что достаточно много, учитывая нашу неплохую защиту
+29 27 марта, 20:11 ГК Спартак 0
Главными итогами четырех вторничных матчей чемпионата России стали выход в четвертьфинал "Пермских Медведей" и рекорд результативности от чеховцев и саратовцев.

Мужчины. Чемпионат России
26.03. Пермские Медведи — Динамо (Челябинск) — 28:25 (15:13)

"Пермским Медведям" было достаточно не проиграть дома "Динамо", чтобы математически обеспечить попадание в плей-офф и спокойно готовиться к битве с кем-то из финалистов прошлогоднего чемпионата. Правда, у челябинцев на этот матч были собственные планы, и в первом тайме они подтвердили их обоснованность. Динамовцам удавались и дальние броски, и прорезки. У своих ворот дело также обстояло неплохо
+31 27 марта, 15:04 ГК Спартак 0
"Спартак" в матче регулярного чемпионата Суперлиги в гостях победил уфимский "УГНТУ-ВНЗМ".

В первом тайме хозяева составили красно-белым серьезную конкуренцию. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "УГНТУ-ВНЗМ" - 15:14.

Однако во второй половине встречи все встало на свои места. "Спартак" сначала сравнял счет, а затем начал наращивать преимущество, наказывая соперника за поспешность в атакующих действиях
+35 26 марта, 18:23 ГК Спартак 0
Сегодня свой день рождения отмечает левый полусредний ГК "Спартак" Александр Деревень!

Поздравляем его и желаем семейного благополучия, а также успехов на площадке и хорошего настроения
+59 26 марта, 17:36 ГК Спартак 2
23 марта на стадионе «Открытие Арена» состоялся благотворительный вечер-аукцион, организованный фондом вратаря ФК «Спартак» Артёма Реброва «Своими глазами». Одним из лотов аукциона стала футболка капитана нашей команды, Дмитрия Ковалёва. Сам Дмитрий также принял участие в благотворительном вечере, заодно пообщавшись с красно-белыми одноклубниками из других видов спорта. Все вырученные средства с аукциона пойдут на помощь детям с нарушениями зрения.
+31 26 марта, 08:52 ГК Спартак 0
Гандбольный клуб «Спартак» и сербский бар «RАКИЯ» организуют совместный просмотр выездного матча против «УГНТУ-ВНЗМ» из Уфы. Смотрим гандбол в приятной атмосфере и отличной компании!
Суперлига. «УГНТУ-ВНЗМ» — «Спартак» Москва
26 марта в 16:30
Москва, Рождественский бульвар, 20
Забронировать столик (трансляция будет вестись во втором зале): 8 (495) 628-19-44
+33 25 марта, 18:43 ГК Спартак 0
Капитан «Спартака» Дмитрий Ковалев рассказал о прогрессе молодых игроков и связи главного тренера с командой.
- Ты являешься капитаном «Спартака» второй сезон. Как изменился коллектив красно-белых за это время?
- В прошлом сезоне гандболисты и тренерский штаб притирались друг к другу. Никаких проблем не возникало и тогда, но в этом сезоне коллектив стал еще более сплоченным. Улучшились как взаимодействия на площадке, так и личностные отношения.
+56 24 марта, 22:56 ГК Спартак 0
22 марта игроки «Спартака» Лев Целищев, Никита Никулин, Миндаугас Урбонас, а также тренер по ОФП Владимир Савин провели открытый урок в общеобразовательной школе №2126. Представители нашей команды познакомили ребят с гандболом, провели небольшую совместную тренировку, а после пообщались с ребятами и сделали совместное фото. Желаем ребятам успехов в учебе и спорте. Хотите, чтоб наша команда приехала в вашу школу? ? Просто оставьте заявку на fans@hc-spartak.com
+38 23 марта, 21:33 ГК Спартак 0
Сегодня свой день рождения отмечает разыгрывающий нашей команды, Иналь Афлитулин!

Поздравляем его и желаем крепкого здоровья, новых спортивных побед, оптимизма и семейного благополучия
+39 22 марта, 09:38 ГК Спартак 2
Свою заключительную выездную игру перед плей-офф «Спартак» проведет в Уфе. Соперником нашей команды станет «УГНТУ-ВНЗМ».