Оренбург
08 ноября 2018, 14:00, Товарищеские матчи
2 : 1
ФК Рейнджерс-мол
Четверо футболистов «Спартака»-2003 помогли сборной Москвы финишировать первой в групповом турнире на проходящем в Сочи первенстве России среди субъектов РФ и МРО. В дебютном поединке столичные ребята со счетом 2:0 обыграли сверстников из Черноземья. В стартовый состав на встречу Владимир Бабушкин включил двоих спартаковцев — Дамира Шайхтдинова и Михаила Пилипенко. Первый провел на поле весь матч, второй — 45 минут. Сразу после перерыва, еще при счете 2:0, в игру вступил Максим Лайкин.
+62 08 ноября 2018, 22:53 ФК Спартак-мол 3
На сайт добавлено 41 фотография с матча ФК Спартак-мол vs ФК Рейнджерс-мол (Глазго) - спасибо Илья К.!
+57 08 ноября 2018, 23:04 Сайт 2
Болельщики «Спартака» поддержали бывшего главного тренера команды Массимо Карреру во время товарищеской игры молодежки против «Рейнджерс». В начале первого тайма и ближе к концу второго тайма на трибуне с фанатами красно-белых начали скандировать: «A tutti! Avanti! Massimo Carrera!» («Вместе! Вперед! Массимо Каррера!»).  Напомним, Каррера был уволен с поста главного тренера «Спартака» 22 октября, исполняющим обязанности стал Рауль Рианчо. В четверг в Москве будет сыгран матч группового этапа Лиги Европы между «Спартаком» и «Рейнджерс».
+206 08 ноября 2018, 17:44 ФК Спартак 4
Комментарий главного тренера дубля красно-белых после победы над «Рейнджерс».
— Тяжелый получился матч, особенно с учетом нашего графика, — отметил Лунин. — Уже через два дня нас ждет гостевая встреча с «Уфой». Но мы не плачемся. Наоборот, встречи с такими соперниками очень полезны. В первую очередь с точки зрения давления, которое постоянное оказывали шотландцы.  Не могу сказать, что «Рейнджерс» нас чем-то удивил. Мы как следует изучили команду по итогам первой игры. Вот у себя дома шотландцы удивляли. Например, большим количеством наигранных вариантов при «стандартах». Но мы отлично настроились на международный матч. И хотя шансы были обоюдные, победу одержали заслуженную.
+59 08 ноября 2018, 17:22 ФК Спартак-мол 1
Молодежка красно-белых обыграла гостей из Шотландии в товарищеском матче.

«Спартак» — «Рейнджерс» — 2:1 (1:1)

Москва. Стадион «Спартак». 08.11.
+84 08 ноября 2018, 17:13 ФК Спартак-мол 6
«Спартак» обыграл «Рейнджерс» в товарищеском матче молодежных команд.

В начале первого тайма команды обменялись голами – на 15-й минуте за красно-белых отличился Илья Мазуров, а через минуту в составе шотландцев забил Маклед Льюис. Вторая половина встречи началась с пенальти в ворота «Рейнджерс», который реализовал Максим Калачевский.

Отметим, что на 77-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве, за вторую желтую карточку был удален Тургай Мохбалиев
+179 08 ноября 2018, 16:19 ФК Спартак-мол 10
Александр Конев призывает спартаковских болельщиков поддержать дублёров в сегодняшнем матче против "Рейнджерс". Вход свободный!

После драматичного матча в Шотландии («Спартак» отыгрался, уступая в два мяча) нас ждёт ответная встреча с «Рейнджерс». 08.11 в 14:00 все, кто скучает по настоящему футболу с искренними эмоциями и отработанными комбинациями, должны оказаться в Сокольниках и шизить за молодёжку!
+130 08 ноября 2018, 09:40 ФК Спартак-мол 10
8 ноября, за несколько часов до матча «Спартака» и «Рейнджерс» в рамках группового турнира Лиги Европы, товарищескую встречу проведут молодежные составы москвичей и шотландцев.

Это будет ответный визит: две недели назад в матче, который проходил в городке Стерлинг недалеко от Глазго, красно-белые уступали 0:2, но добились ничьей благодаря голам Даниила Лопатина и Никиты Моргунова
+87 07 ноября 2018, 09:54 ФК Спартак-мол 1
Юношеская сборная России (игроки 2000 года рождения) проведет сбор на Кипре с 8 по 12 ноября в рамках подготовки к 1-ому отборочному раунду Чемпионата Европы-2019 U-19. Россияне будут проживать и тренироваться в Пафосе. Первый раунд европейской квалификации в 11-й отборочной группе пройдет там же с 13 по 19 ноября. Наша команда поборется за выход в Элитный раунд с Латвией, Черногорией и хозяевами мини-турнира. Тренерский штаб юношеской сборной России во главе с Андреем Гордеевым вызвал на сбор 20 футболистов.
Вратари: Николай Зириков (цска Москва), Антон Шитов ("Спартак" Москва).
+53 05 ноября 2018, 09:40 ФК Спартак-мол 3
«Спартак» и «Рейнджерс» договорились о проведении товарищеских матчей дублирующих составов в дни встреч главных команд в рамках группового турнира Лиги Европы. Днем 25 октября молодые красно-белые сыграют против шотландских сверстников в Глазго, после чего отправятся на стадион «Айброкс» поддержать старших товарищей, а 8 ноября примут гостей на стадионе «Спартак» в Сокольниках.   Отметим, что инициатором таких матчей со стороны «Рейнджерс» выступил главный тренер Стивен Джеррард, который в прошлом году встречался с дублем «Спартака», возглавляя молодежную команду «Ливерпуля».
+87 11 октября 2018, 13:18 ФК Спартак-мол 10