Сегодня, 28 января, свой день рождения празднует edgarjuk! (социальные сети, фото) Написать поздравления!
МХК Динамо
0 : 5
В очередных матчах чемпионата МХЛ молодёжный «Спартак» встречался в Дмитрове с молодёжной командой московского «Динамо». Обе встречи завершились победами красно-белых - 1:0(ОТ) и 5:0. В первой игре два очка «Спартаку» принёс на 62-ой минуте Илья Талалуев, во второй заброшенными шайбами отметились Александр Авксентьев (дубль), Иван Клепко, Егор Кузьменко и Руслан Новрузов. Две встречи «на ноль» провёл голкипер Андрей Сковронский.

Ближайшие матчи в рамках регулярного сезона МХК «Спартак» проведёт 30 и 31 октября в «Парке Легенд» против ХК «Рига». Начало в 13:00 и 17:00.
+41 25 октября 2018, 23:37 МХК Спартак 0
Сегодняшние перестановки в составе МХК «Спартак» были связаны с тем, что два нападающих: Илья Талалуев и Егор Круженков отбыли в расположение взрослого «Спартака», который днём вылетел в Таллин на матч с «Йокеритом».

Всё-таки в современном хоккее вратарь – это не половина команды, а гораздо больше. И наглядно это было продемонстрировано в первом периоде отчётного матча между МХК «Динамо» и «Спартаком». У хозяев была лишь одна замена в заявке: вместо опытного Георгия Кузнецова в «рамке» играл молодой Иван Куликов. И именно его ошибка привела к первой шайбе. Александр Авксентьев, увидев, что голкипер бело-голубых попросту потерял ворота, бросил с кистей в ближний угол. Этот гол, естественно, придал уверенности красно-белым, игра у них, что называется, пошла. Даже в меньшинстве Ивану Клепко, после выверенной передачи Дмитрия Звягинцева почти удалось выйти 1 в 0, но его бросок оказался неточен
+45 25 октября 2018, 21:53 МХК Спартак 2
Молодёжная Хоккейная Лига 2018/2019

МХК Динамо 0:5 МХК СПАРТАК
Голы: 03:12 Авксентьев (Булимов, Кузьменко) 0:1 , 29:28 Авксентьев (Кравченко, Легалин) 0:2 , 30:28 Клепко (Булимов, Леванов) 0:3 - бол. , 37:20 Кузьменко (Булимов, Леванов) 0:4 - бол. , 59:18 Новрузов 0:5
Вчера красно-белые победили соперника в овертайме со счётом 1:0.
+80 25 октября 2018, 21:15 МХК Спартак 3