Лига Европы 2019/2020, Раунд плей-офф. 1-й матч
Статистика: '74 Орта (1:0)
01 февраля 2019, Товарищеские матчи, Cyprus International U19
2 : 4
ФК Чукарички U19
Спартаковцы 2002 года рождения поучаствовали в заключительном матче дубля «Спартака» на международном турнире Cyprus International Football Tournament U19, в котором красно-белые принимали участие в рамках подготовки к возобновлению сезона. В стартовом составе матч против дубля сербской команды «Чукарички» начал футболист «Спартака»-2002 Максим Степаненко. Защитник провел на поле 80 минут. Второй тайм отыграли голкипер Академии Александр Алексеев и полузащитник Степан Мельников. К сожалению, итогом поединка стало поражение красно-белых со счетом 2:4.
+35 01 февраля, 23:38 ФК Спартак-мол 0
Молодежная команда красно-белых провела заключительный матч международного турнира на Кипре.
«Спартак» мол. — «Чукарички» U19 (Чукарица, Сербия) — 2:4 (1:1)
Пиргос (Кипр). Стадион «Пиргос».
Судья: О. Фелла (Кипр).
«Спартак»: Ярусов (А. Алексеев, 46), Степаненко (игрок на просмотре, 80), игрок на просмотре, Моргунов, Сазонов (игрок на просмотре, 46), игрок на просмотре, Митрога (к) (Репях, 81), Сунгатулин (игрок на просмотре, 46), Репях (Мельников, 46), Данилин (Литвинов, 78), Лопатин (Предеус, 65).
–43 01 февраля, 21:56 ФК Спартак-мол 0
Молодежная команда «Спартака» отправилась в турецкий Белек, где состоится первый зимний сбор нашей команды. Готовиться к возобновлению сезона в Турции будут вратари Даниил Ярусов и Павел Борискин; защитники Йола Зепатта, Никита Моргунов, Максим Сазонов и Вадим Хромин; полузащитники Максим Данилин, Илья Мазуров, Дмитрий Митрога, Иван Репях, Фаниль Сунгатулин и Степан Мельников; нападающие Даниил Лопатин и Кирилл Фольмер, а также игроки, находящиеся на просмотре. Отметим, что Борискин, Хромин и Мельников — воспитанники спартаковской Академии 2002 года рождения.
+53 11 января, 11:22 ФК Спартак-мол 5