10 марта 2019, 12:00, Товарищеские матчи, Финал Кубка Москвы
3 : 1
МФК Газпром-Трансгаз
Автор первого гола в ворота «ГТ Москва» Алексей Белоусов поделился эмоциями по итогам финальной встречи.
— Игра получилась очень тяжелой, но другого мы и не ожидали. «Газпром-Трансгаз» — сильный соперник, в составе которого много опытных исполнителей. В первом тайме мы достаточно быстро создали комфортный задел, однако вторая половина игры получилась очень напряжённой.
+36 11 марта, 00:14 МФК Спартак 0
По окончании финального матча прошла торжественная церемония награждения по итогам Кубка Москвы по мини-футболу. В церемонии приняли участие Президент Московской федерации футбола Сергей Анохин, Генеральный директор МФФ Александр Старцев и Руководитель Департамента проведения соревнований МФФ Сергей Французов.

Лучшими игроками финального матча Кубка Москвы были признаны: в составе «Спартака» — голкипер Альберт Цайдер, а в составе «ГТ Москва» — капитан Игорь Коротаев.
+37 10 марта, 23:48 МФК Спартак 0
В финальном матче Открытого Кубка Москвы мини-футбольный клуб «Спартак» сумел взять верх над командой «Газпром-Трансгаз Москва» со счётом 3:1. Красно-белые вышли на решающий поединок с невероятным настроем и горящими глазами. Спартаковцы стелились под каждый мяч, не уступили ни в одном из ключевых единоборств и абсолютно не тушевались опытного соперника, игроки которого в такого рода матчах принимали участие гораздо чаще.
+51 10 марта, 15:31 МФК Спартак 1
Сегодня в СК Кунцево состоялся финал Кубка Москвы. В финале встретились МФК Спартак и МФК Газпром-Трансгаз. В первом тайме спартаковцы сумели отбить атаки соперника и забили два безответных гола. Во втором тайме моментов было больше у ворот красно-белых. Один из них газпромовцами реализовали и сократили счёт до минимума. В середине второго тайма был удалён Владислав Головачев. За 1,5 минуты до финального свистка спартаковцы забивают в пустые ворота. Отличную игру на последнем рубеже показал вратарь красно-белых Альберт Цайдер. В итоге 3:1, победа красно-белых в финале!
МФК Спартак - МФК Газпром-Трансгаз 3:1 (2:0) Голы: Белоусов - 1:0; Головачев - 2:0; Коротаев - 2:1; Лович - 3:1 (в пустые ворота)
+34 10 марта, 11:03 МФК Спартак 1
В воскресенье, 10 марта, на площадке уютного спорткомплекса «Кунцево» пройдёт один из важнейших матчей столичного мини-футбольного сезона – финальный поединок Кубка Москвы среди клубов Первой лиги.

В нём сойдутся два из трёх сильнейших коллективов сезона – «Спартак» и «Газпром Трансгаз Москва». Газпромовцы в прошлом сезоне выступали под названием «Богатое» и впервые в своей истории завоевали Кубок Москвы по мини-футболу – таким образом, они являются действующим обладателем этого трофея. Тогда, в марте 2018 года, «ГТ Москва» в красивом стиле со счётом 4:2 переиграл команду «КПРФ-Москва»
+25 09 марта, 23:40 МФК Спартак 0
Завтра, 10 марта , наша команда поборется за первый трофей сезона – Кубок Москвы по мини-футболу.

Финальный матч пройдёт в спортивном комплексе «Кунцево» (г. Москва, Можайское шоссе 7, строение 1).

Давайте вместе окрасим арену в красно-белые цвета и передадим команде свои сумасшедшие эмоции.

Начало — в 12:00! Вход свободный
+34 09 марта, 22:27 МФК Спартак 0
Друзья, не забываем, что помимо матча Высшей лиги с "Динамо", который пройдёт уже завтра, 10 марта наша команда сразится за Кубок Москвы с командой "Газпром-Трансгаз".

Встреча пройдёт в СК "Кунцево" и начнётся в 12:00. Нам нужна ваша поддержка в борьбе за трофей
+35 08 марта, 12:20 МФК Спартак 0
В воскресенье, 10 марта, в 12:00 в спорткомплексе «Кунцево» (г.Москва, Можайское шоссе, д. 7) пройдёт финальный матч Открытого Кубка Москвы по мини-футболу среди клубов Первой лиги сезона 2018/2019 годов. В нём встретятся команды «Спартак» и «ГТ Москва».

Приглашаем болельщиков на решающий поединок столичного мини-футбольного Кубка! А для тех, кто по той или иной причине не сможет быть на финале, будет организована прямая трансляция финального матча!