02 октября 2019, 13:00, Юношеская футбольная лига 2019/2020, 8-й тур
УОР №5 U-17
Полузащитник молодёжки красно-белых и команды #СпартакU17 Илья Левченков признан лучшим игроком 8-го тура ЮФЛ!
+36 09 октября, 10:38 ФК Спартак-мол 0
Рассказываем о самых интересных цифрах очередного игрового дня Юношеской футбольной лиги.
14 летний Сергей Пиняев стал самым молодым футболистом, вышедшим в стартовом составе команды ЮФЛ.
10 минут хватило "Динамо", чтобы перевернуть ход игры и добыть победу в матче с "Зенитом". В последней десятиминутке гости дважды огорчили вратаря петербуржцев и вырвали победу.
8 игр подряд "Строгино" и СШОР "Зенит" не могут одержать победу. Это единственные команды лиги, которые идут без выигрышей.
6 мячей забил "Спартак" в ворота "Мастер-Сатурна" и установил рекорд по количеству голов в одном матче. В этой игре москвичи забили ровно столько, сколько в предыдущих семи турах.
+30 07 октября, 14:15 ФК Спартак-мол 1
Представляем самые значимые события восьмого тура Юношеской футбольной лиги.
"Чертаново" уходит в отрыв
"Чертаново" одержало закономерную победу над земляками из "Строгино" (2:0) и продолжило беспроигрышную серию, а отрыв от ближайшего конкурента увеличился до трех очков. За 8 матчей команда Дениса Первушина пропустила всего 3 мяча – это лучшая оборона лиги. С учетом того, что сине-белые уже сыграли с "Краснодаром" и "Динамо", сложно понять, кто сможет остановить лидера. До конца первого круга чертановцы встретятся с "Академией Коноплева", "Спартаком" и "Зенитом". С одной стороны, все три соперника способны добиться положительного результата, с другой - "Чертаново" определенно будет фаворитом всех трех встреч.
+29 03 октября, 18:13 ФК Спартак-мол 0
Спартаковцы добились победы над воспитанниками УОР № 5 в матче 8-го тура Юношеской футбольной лиги, на который поддержать красно-белых приехали тренеры молодежной команды Алексей Лунин и Алексей Мелёшин.
Как и бывает обычно в противостояниях спартаковцев и воспитанников УОР № 5, с самого начала сегодняшнего поединка команды были очень активны и демонстрировали отменный настрой.
+40 02 октября, 20:14 ФК Спартак-мол 0
Сегодня на поле Академии им. Ф.Ф. Черенкова московский "Спартак" принимал на своём поле подмосковный УОР №5 в рамках 8-го тура ЮФЛ. В первом тайме красно-белые трижды поразили ворота соперника. Во втором тайме сделали это еще трижды, после чего сбавили обороты, за что поплатились. В ворота вышедшего на замену 72 минуте вратаря "Спартака" Павла Борискина уже через минуту после выхода на поле был назначен пенальти, который реализовал Данила Сухомлинов. Таким образом, подопечные Вашкевича победили со счётом 6:1. В следующем поединке наша команда сыграет 9 октября в гостях против цска.

Спартак - УОР "№5 6:1 (3:0) Голы: Муталиев, 14 - 1:0 (пен); Левченков, 30 - 2:0; Кожедуб, 31 - 3:0; Левченков, 54 -4:0; Мосин (автогол), 60 - 5:0; Мельников, 63 - 6:0; Сухомлинов, 72 - 6:1 (пен).
+35 02 октября, 14:49 ФК Спартак-мол 0
В среду, 2 октября, пройдут матчи восьмого тура Юношеской футбольной лиги. Представляем вашему вниманию главные интриги предстоящих встреч.

"Спартак" — "Мастер-Сатурн"
Москва. Стадион "Спартак" им. Ф. Ф. Черенкова". Начало матча - 13:00 мск.

"Спартак" и "Мастер-Сатурн" соседствуют в турнирной таблице, и предсказать исход стартового матча тура предельно сложно. С учетом того, что "инопланетяне" сыграли вничью четыре последних встречи, логично предположить, что и в этот раз команды поделят очки.
+29 01 октября, 22:09 ФК Спартак-мол 0
В рамках 8-го тура Юношеской футбольной лиги спартаковцы примут в Сокольниках воспитанников подмосковного УОР № 5.
Команды школ, составленные из футболистов 2002 года рождения, встречались в марте в рамках 2-го этапа зимнего первенства Москвы. Победы с минимальным счетом 1:0 тогда добились подмосковные футболисты. Однако итоговый результат не в полной мере отражает, насколько напряженным и эмоциональным вышел матч. Зато говорит об этом тот факт, что на исходе поединка в составах обоих соперников произошли удаления.
+29 01 октября, 14:17 ФК Спартак-мол 0