20 октября 2019, 17:00, Суперлига 2019/2020
26 : 28
ГК Виктор
Уже 23 октября спартаковцев ждёт домашняя встреча против астраханского "Динамо". А пока давайте вернёмся к прошедшему матчу и посмотрим статистику встречи Спартак vs Виктор.
Статистика матча против ставропольского "Виктора"
–29 22 октября, 09:42 ГК Спартак 0
Воскресенье в мужском чемпионате России привлекло разнообразием сюжетов: гол-фантом в Снежинске, спокойствие в Таганроге и тренерские "шахматы" в Москве
+29 21 октября, 10:15 ГК Спартак 0
Гандбольный "Спартак" поблагодарил болельщиков за поддержку, опубликовав совместную фотографию после домашнего поражения от команды "Виктор" из Ставрополя

Спасибо болельщикам за отличную поддержку
+44 20 октября, 23:39 ГК Спартак 0
Встреча началась с результативных атак гостей. "Виктор" показал хорошую реализацию и создал отрыв, но ближе к середине тайма "Спартак" включился и выровнял ситуацию на площадке. Первый отрезок встречи завершился со счетом 13:11 в пользу ставропольцев.

Начало второго тайма сложилось за спартаковцев обнадеживающе, они были блики к тому, чтобы сравнять счет, но совершили несколько потерь в атаке, которыми воспользовались гости. По ходу встречи преимущество "Виктора" достигало шести мячей, но в заключительной трети матча "Спартак" совершил впечатляющий рывок, продемонстрировав надежную в обороне. Впрочем, красно-белым не удалось спасти матч, они уступили - 26:28.
–43 20 октября, 21:33 ГК Спартак 0
Арена находится в пешей доступности от ст. м. «Речной вокзал» (через парк) и ж/д станции «Ховрино».  Также до арены может добраться на общественном транспорте - остановка «Смольная улица», далее пешком до арены (в пути около 20 мин.):
- от ст.м. «Речной вокзал» автобусы N 188, 233, 284, 857.
- от ст.м. «Водный стадион» автобусы N 70, 500, 621.
А также на маршрутном такси №594 от ст. м. «Водный стадион» до ост. «Дворец спорта Динамо», и автобусах N 698 , 70 от платформы «Моссельмаш».
ВНИМАНИЕ! Вход на сектор А1 - через служебный, с обратной стороны здания (со стороны ул. Ляпидевского)
+33 20 октября, 00:26 ГК Спартак 1
20 октября в 17:00 мы ждем вас во дворце спорта на ул. Лавочкина на гандбольном матче "Спартак" (Москва) VS "Виктор" (Ставрополь) . Специально к этой игре мы подготовили для вас очередную онлайн-игру! Счастливчиков ждут билеты на игру и сувенирная продукция клуба./ Правила конкурса: в комментариях под этим постом напишите - Вперед, "Спартак"! и попытайте удачу. Наш бот в ответном сообщении сообщит вам результат! Каждый участник имеет 3 попытки с минимальным интервалом в 1 минуту. Вы должны быть подписчиком нашего сообщества.
+32 19 октября, 12:30 ГК Спартак 0
Сегодня свой день рождения отмечает юный разыгрывающий нашей команды Евгений Савченко!

Мы желаем ему грандиозного профессионального роста, крепкого здоровья и, конечно же, чтобы каждый новый год жизни приносил еще больше ярких новых впечатлений!
+36 18 октября, 20:49 ГК Спартак 1
20 октября в 17:00 ГК «Спартак» проведет очередной домашний матч Суперлиги Париматч чемпионата России. Красно-белым будет противостоять один из лидеров нынешнего сезона – ставропольский «Виктор». Команда наших будущих соперников сенсационно стартовала в сезоне 2019/20 с семи побед подряд и находится на вершине турнирной таблицы. В предыдущих сезонах клуб носил название «Динамо-Виктор» и трижды за последние годы занимал четвертое место в чемпионате страны. У «Спартака» и «Виктора» богатая история противостояний: в прошлом сезоне команды встречались не только в регулярном чемпионате, но и в полуфинале плей-офф. Красно-белые были сильнее в серии до двух побед (2-0), но обе встречи получились крайне напряженными и эмоциональными.
+29 17 октября, 22:37 ГК Спартак 0
Красно-белые, вы готовы к матчу против сербской "Металопластики"? Встречаемся во дворце спорта на ул. Лавочкина 16 октября в 20:00!

+30 15 октября, 17:58 ГК Спартак 0